Лучшие российские жидкости 2018-го

За 2018 год вышло много разных жидкостей: начиная от солевой «малайзии» и заканчивая бюджетными замесами за 100 рублей. Автор ViVA la Cloud открыл чертоги памяти и выбрал самые запомнившиеся линейки.

Icon

Линейка Icon появилась на рынке осенью 2018. Ее авторы — компания Glitch Sauce, которая давно и успешно занимается производством электро-джусов. В серию вошли восемь миксов, в каждом из которых — тонна ароматизаторов и множество уровней. Не совсем бюджетно, но очень вкусно.

icon

А у ViVA la Cloud есть обзор на Icon. Смотрите.

Yummy series by PANDA’S

Лимонад от Pandas был на высоте с самого анонса линейки в 2017 году. Но любой успех надо чем-то подкреплять, поэтому в 2018 производители черно-белой линейки выкатили Yummy series. Это четыре крутых десертных микса, в которых много вкуса и сахара.

pandas

Гид по клевым десертам — в обзоре на Yummy series.

Double от Cotton Candy

Компания Cotton Candy появилась на рынке только в 2018, но сходу заявила о себе несколькими яркими линейками. Под конец года производитель представил линейку Double, в которой каждая «коробка» включает в себя сразу два микса. Серия получила малайзийские ароматизаторы, приемлемую цену и клевое оформление.

double

Не можете решить загадку про два вкуса? Читайте обзор на Double.

Cult

Человечество не помнит такого продукта от Taboo, которому можно было бы поставить что-то кроме «Отлично». Поэтому о линейке Cult все становится ясно еще до открытия флаконов: внутри бутылок хранится шикарный джус со вкусом популярных лимонадов. Надо покупать и пробовать.

cult

Рассказ про лучшие лимонады в вашей жизни — в обзоре на Cult.

Также ViVA la Cloud делал обзоры на другие продукты от производителя: BlazeThe Chillerz и Taboo.

Follow The Rabbit

Follow The Rabbit — одна из самых приятных линеек 2018 года. И дело не только во вкусе, хотя все миксы проработаны на хорошем уровне. Производители жидкости поняли, что покупатели в вейпшопах оценивают линейки глазами, из-за чего приложили множество сил к оформлению серии. И получилось всесторонне круто.

follow the rabbit

ViVA la Cloud делал обзор на Follow The Rabbit.

А также рассказывал про новую линейку Wonderland.

Bill’s

Линейка Bill’s появилась неожиданно, но моментально заняла свое место на полках магазинов. Оно и не удивительно: серия сочетает в себе и клевые вкусы, и отличный дизайн. Добавьте ко всему этому четкий Chubby Gorilla V3 и получите суперский продукт на любой сезон.

bills liquid

Подробный рассказ про божественную жидкость из Барнаула — в обзоре Bill’s.

The Scandalist Chapter II

С линейкой The Scandalist все давно понятно: производитель делает максимальный упор на качество продукции и не планирует опускать планку. В 2018 году линейка пополнилась сразу шестью новыми вкусами и все они оказались хороши. Ruvapes по прежнему создают изумительно хороший продукт для широкой публики.

the scandalist

Обзор на пять новых вкусов — Chapter II

Шестой — ICED OUT Ex’s Heart

Ceremony

Как правило, чай в жидкостях представляет из себя ядреную помесь чабреца и бергамота. Но в 2018 список используемых ингредиентов значительно расширился, за что можно сказать спасибо Ceremony от Smoke Kitchen. В линейке воспроизвели сразу несколько сортов популярного напитка, и получилось хорошо.

ceremony

Спонсор чайной паузы — Ceremony от Smoke Kitchen.

Ohm Nom Nom

Линейка Ohm Nom Nom натурально ушла в народ. Причем настолько успешно, что вкусы из данной серии встречаются чуть ли не на каждом втором хэндчеке. Причины банальны: низкий ценник, большой объем, дизайн и уровень проработки. Отличная повседневная линейка от создателей Cinderella.

OHM NOM NOM

ViVA la Cloud делал обзор на Ohm Nom Nom 

А также на линейки Slap и Blender от того же производителя.

Skills Rocket

У Yoskills всегда получаются отличные жидкости. И, как ни странно, это вообще никак не зависит от вкусовой направленности, розничной стоимости или концепции. Skills Rocket — очередной отличный продукт от российского производителя, который ни чем не уступает зарубежным аналогам.

SKILLS

Обзор на Skills Rocket можно прочитать на сайте.

А еще ViVA la Cloud писал про Turbo x Chaky и Refill Salt от того же производителя.

Опечатка — Ctrl + Enter6 января 2019, 17:57

Комменты

ilfumo

всем привет, народ! Я буквально пару недель назад влилась в вейперскую тусовку и хотела спросить у знающих по поводу этой жижи: Я вот тут прочитала, что Fizzy pop выпускается без никотина - https://ilfumo.ru/fizzy-pop/ и вот вопрос - это значит, что С никотином жижи этой марки нет??? Тогда это вообще ништяк! Всем густого и заранее спасибо за ответ!

Форма коммента


Мы получили ваше сообщение о опечатке. Спасибо!

AAA