ICON — С первой затяжки

На российском рынке существует целое множество линеек, которые цепляют уровнем проработки. Как правило, такие серии включают в себя все популярные вкусовые группы, из-за чего у рядового вейпера пропадает необходимость в поиске новой линейки. ViVA la Cloud тестирует ICON от создателей Glitch Sauce.

Цена
850
Объем
100 мл
Крепость
3 мг/мл
Баланс
70/30

Купить жидкость можно в официальной группе MONOLITH LABS.

icon

Внешний вид и информация

Жидкость поставляется в картонных коробках белого цвета. У каждого вкуса — свое индивидуальное оформление, соответсвующее миксу цветовой гаммой и формой узоров. Некоторые элементы выделяются при помощи глянцевого покрытия. На лицевой стороне — логотип линейки. Над ним — небольшие рисунки, кратко описывающие микс. Ниже располагаются название, указания на баланс, объем и крепость никотина. На одной из боковых сторон располагается крупное предупреждение, в котором говорится о наличии в жидкости никотина. На противоположной стороне — предупреждения, состав, срок годности и юридические данные. Рядом можно найти маркировки и лого производителя. На последней, четвертой грани, — название джуса, сопровождаемое фирменным оформлением. На дне — штрихкод.

Внутри коробки — матовый флакон Chubby Gorilla объемом 100 миллилитров и наклейка с логотипом. Крышка имеет все необходимые защиты: от детей и первого вскрытия. Этикетки — матовые. Часть элементов выделяется при помощи фольгирования. На флаконах дублируются информация и оформление с коробки.

Тесты и ощущения

Mercury — описание от производителя:

Микс из личи, сливок и апельсина. Скорее всего, один из самых нестандартных и при этом вкусных миксов, который Вам удавалось попробовать. Имеет нежный, но нехарактерный для молочных жидкостей освежающий вкус.

icon

Atlantis — описание от производителя:

Грейпфруктовый сорбет с лёгким ягодным послевкусием. Настолько лёгким, что Вы его, возможно, не почувствуете, но поверьте нам, ягоды там точно есть.

icon

Venom — описание от производителя:

Ягодный лимонад с белым персиком, который обязательно стоит попробовать любителям освежающих летних миксов.

icon

Hades — описание от производителя:

Жвачка с киви и гуавой. Осторожно, это невероятно освежающее сочетание способно перенести вас в далёкие тропики.

icon

Crusher — описание от производителя:

Многогранная комбинация спелой дыни, банана и нектарина, которая запомнится Вам надолго.

icon

Cin City — описание от производителя:

Ароматная булочка-бриошь с корицей и сахарным кремом.

icon

Hexada — описание от производителя:

Непоседливые мишки гамми, грушевые и яблочные.

icon

Итоги

Вкусовая палитра

Внешний вид и подача

Если производители ICON решат выпустить модный рэп-альбом, то для обложки они могут смело брать использованный концепт. Линейка выглядит хорошо: коробки буквально переполнены различными элементами и надписями. Также плюсом является то, что за ярким дизайном кроется полноценный информационный блок со всеми необходимыми данными.

Финальное мнение

ICON стоит попробовать всем, кто еще пару лет назад считал, что российская жидкость не заслуживает внимания. Это отличный продукт, который может легко побороться с зарубежными аналогами. Хорошо все: от этикеток до самого последнего фруктика. Идите в шоп, пока не раскупили.

ViVA la Cloud благодарит Glitch Sauce за предоставление жидкости на обзор.

Опечатка — Ctrl + Enter14 декабря 2018, 10:53

Нет комментов. Прокомментить?

Форма коммента


Мы получили ваше сообщение о опечатке. Спасибо!

AAA