Yummy series by PANDA’S — Сладкие прелести

Cладости и стройность — вещи несовместимые, а съеденные кусок торта в любом случае окажется в боках. Но из любой ситуации есть выход. ViVA la Cloud тестирует линейку Yummy series by PANDA’S, после которой настоящие десерты кажутся совершенно необязательными.

Цена
650
Объем
100 мл
Крепость
0 мг/мл
Баланс
70/30

Купить жидкость можно на официальном сайте PANDA’S.

pandas

Внешний вид и информация

Yummy series поставляется в картонных кейсах с красочным оформлением. У каждого вкуса — свой уникальный дизайн, передающий его направленность и «настроение». Некоторые элементы оформления выделяются при помощи глянцевого покрытия. На лицевой стороне, помимо множества сопутствующих элементов, можно найти названия, отметку об отсутствии никотина и указание на объем. На боковых гранях — графическая периферия. Вся основная информация о линейке находится на обратной стороне коробки. Там можно найти состав, указания по эксплуатации, срок годности, юридические данные и дату розлива. Рядом — пометка «18+», маркировки и знак добровольной сертификации. Ниже располагаются ссылки на социальные сети, штрихкод и пометка, сообщающая о хранящемся внутри никобустере. На «крышке» — логотип производителя.

Внутри, помимо флакона с жидкостью, лежат вышеупомянутый никобустер, наклейка с логотипов производителя и красочный флаер с описаниями миксов. Сами флаконы — Chubby Gorilla объемом 100 миллилитров. На глянцевых этикетках дублируются оформление и информация с упаковки.

pandas

Тесты и ощущения

COSMOJAM — описание от производителя:

Ты улетишь в космос, как Юрий Гагарин. Тут ягодный джем намазанный на обжаренный тост с маслом. Это как гонка вооружений между Россией и США за ценителей годных джусов.

pandas

TOFFEE — описание от производителя:

Ну давай скажи сейчас как ты не любишь ириски, прилипло к зубам, не разгрызешь. Знаем знаем. Но тут другая тема. Ты попробуй. Говорят, что даже производители из USA хотят сделать аналог после того, как вышел TOFFEE by PANDA’S

pandas

STRAWBERRY FRAPPUCCINO — описание от производителя:

STARBUCKS. Вы знаете их? Говорят там делают самый крутой коооофе бла-бла-бла. А тут STRAWBERRY FRAPPUCCHINO подъехал! Пробовали? Нет? Серьезно? Открывайте банку и насладитесь смесью обжаренных кофейных зерен, сливочного мороженого и спелой клубники.

pandas

SWEETDONUT — описание от производителя:

Ты что такой грустный? … пончик ел не вкусный? Хочешь много жира, но не на боках!? Скорее зацени наш новый божественный пончик, жирный, сочный, обильно политый шоколадом!

pandas

Итоги

Вкусовая палитра

Внешний вид и оформление

Хватит одного взгляда на Yummy series, чтобы понять весь объем работы дизайнера. Каждому вкусу соответсвует настоящий ураган из различных элементов, среди которых сложно найти повторяющиеся. Оформление жидкости полностью соответсвует содержанию флаконов: все ярко и насыщенно.

На коробках есть вся информация, которая может потребоваться покупателю. Радует, что производитель позаботился о комплектации: различные мелочи, идущие в наборе с жидкостью, всегда положительно влияют на лояльность и восприятие продукта. Флаконы Chubby Gorilla имеют привычку подтекать, но эту вряд ли можно назвать виной создателей жидкости.

Финальное мнение

Yummy series by PANDA’S — шикарный продукт, полностью оправдывающий ожидания. Это линейка, которая понравится всем любителям конфет, мороженого и прочих сладостей. Если вы все еще не решили, с какой линейкой проведете зимние месяцы, то стоит попробовать эту новинку.

ViVA la Cloud благодарит PANDA’S JUICE за предоставление на обзор образцов продукции.

Опечатка — Ctrl + Enter30 ноября 2018, 19:53

Нет комментов. Прокомментить?

Форма коммента


Мы получили ваше сообщение о опечатке. Спасибо!

AAA