Taboo — Нынешнее племя

Автор ViVA la Cloud попробовал три новых вкуса из линейки Taboo. Это свежие миксы, среди которых есть яблочный мармелад и дынный лимонад.

taboo

Дизайн

Жидкость приезжает в тонированных Chubby Gorilla объемом 60 миллилитров. Крышка — с защитой от детей и контролем первого вскрытия. Оформление матовой этикетки соответствует заданно ранее тематике: каждому вкусу соответствует персонаж. На лицевой стороне, помимо героя, находятся названия линейки и вкуса. В Левом углу — указания на объем тары и крепость никотина. На противоположной стороне — описание вкуса, состав, предупреждения и юридические данные. Рядом находятся ссылка на сайт, пометка «18+» и штрихкод.

Вкусы


Объем — 60 мл.
Никотин — 3 мг/мл. Также возможна вариация с 0 мг/мл.
Баланс — 70/30.


Обновление Taboo включает в себя три вкуса:

Первая генерация Taboo, приезжавшая к нам на обзор, поставила довольно высокую планку качества. Несмотря на оправданно высокие ожидания, «новички» не разочаровали: это такие же насыщенные и проработанные вкусы.

taboo


ViVA la Cloud делал обзор на предыдущие пять вкусов из линейки Taboo.


Из новинок мне больше всего заходит Aida. Это при том, что я до жути не люблю дыни, арбузы и все их вариации. В миксе отлично передается вкусы лимонада, цедры и легкой дыни на фоне. Eva идейно близка ко вкусу Meduza из первой «партии»: тут также присутствуют мармеладные нотки, но апельсин и ягоды заменяются на сочное, спелое яблоко. От Origin ожидаешь какой-то сливочной навязчивости, но в итоге получается мягкий ягодный вкус с яркой вишней на вдохе. Сама основа «тоффи» добавляет вкусу нежности.

Все остальное

В новых вкусах Taboo есть все, что необходимо для успеха. Это отличнейший баланс, актуальные ингредиенты и врезающийся в память дизайн. Все три микса отлично вписываются в общий «модельный ряд», ни разу не проседая на фоне старых сочетаний. Огонь. РРЦ за 60 миллилитров — 450 рублей.

Купить жидкость можно в официальной группе Taboo.

Опечатка — Ctrl + Enter5 июня 2018, 14:11

Нет комментов. Прокомментить?

Форма коммента


Мы получили ваше сообщение о опечатке. Спасибо!

AAA