Skills Rocket — Кислотная бомбардировка

У Юрия Гагарина, Илона Маска и компании Babylon есть кое-что общее. Все они любят ракеты. Сегодня на обзоре ViVA la Cloud линейке Skills Rocket.

SKILLS

Купить данную жидкость можно в магазине Babylon Vape Shop.

Внешний вид и информация

Жидкость приезжает в картонных пирамидообразных коробках. На лицевой стороне находится треугольник, в центре которого располагаются названия линейки и вкуса. По контуру фигуры есть черная канва, в которой пишутся ингредиенты, присутствующие во вкусе. На фоне изображается скелет. Ключевые элементы выделяются глянцем. Цвет оформления зависит от выбранного вкуса. На обратной стороне — указание на объем флакона. На одной из боковых сторон находятся логотип производителя и указание на крепость никотина. На противоположной — баланс, состав, предупреждения и юридическая информация.

SKILLS

Внутри лежит бонус: пачка с хлопком, стилизованная под упаковку с небезызвестным резиновым изделием. Синие флаконы изготавливаются из пластмассы, их объем — 60 миллилитров. Этикетка — матовая. Некоторые элементы выделяются характерным металлическим отблеском. Информация и стиль оформления дублируются с коробки.

Тесты и ощущения

К нам линейка приехала крепостью 3 мг/мл. Также есть варианты с 0, 1,5 и 6 мг никотина. Объем — 60 мл. Баланс — 75/25.

Bondious — описание от производителя:

Клубнично-цитрусовый сладкий леденец.

SKILLS

Clariсity — описание от производителя:

Необычный фруктовый леденец с кислинкой – анис, малина, клюква, лимон.

SKILLS

Herbalist — описание от производителя:

Чай Эрл Грей + клубника.

SKILLS

Итоги

Вкусовая палитра

Внешний вид и подача

К этой линейке довольно сложно придраться в вопросах, которые касаются внешнего вида. Упаковка симпатичная, флаконы не протекают, а информации более чем хватает. Оригинальная пачка с хлопком также служит очень приятным дополнением. Особенно если учесть, что ее, по словам производителей, хватит на 25 койлов.

Финальное мнение

Линейка удалась. Это три комплексных микса, которые совершенно точно найдут своего покупателя. Skills Rocket можно смело советовать тем, кто ищет высокого качества проработки, но не спешит отдавать свои кровные за «нектар» из-за границы. РРЦ за 60 миллилитров — 690 рублей. Набор из трех флаконов — 1 690 рублей.

ViVA la Cloud благодарит Babylon Vape за предоставленные на обзор образцы продукции.

Опечатка — Ctrl + Enter3 марта 2018, 10:34

Нет комментов. Прокомментить?

Форма коммента


Мы получили ваше сообщение о опечатке. Спасибо!

AAA