Лучшие российские жидкости 2017-го

2017 год оказался богат на хорошие жидкости. За последние 365 дней в в стенах редакции побывала ни одна качественная линейка. Автор ViVA la Cloud собрал в кучу самых запомнившихся представителей российского жижлопрома.

Loco

Линейка Loco бесконечно хороша. Да, она включает в себя всего два вкуса — яблочный пирог и лимонный кекс. Но уровень их реализации ничем не уступает заморским коллегам. Это сложные, многоуровневые сочетания, которые, ко всему прочему, абсолютно не бьют по карману.

Заинтригованы? Читайте полный обзор на линейку Loco.

Brrr…Easy

Линейка «Brrr…Easy» хороша. Она включает четыре «холодных» микса, которые, несмотря на весьма доступный ценник, имеют отличный баланс ароматизаторов и сумасшедшую насыщенность. Производитель сделал все, чтобы создать качественный продукт. И у него это получилось.

Авторы ViVA la Cloud мерзли, но парили. Обзор на «Brrr…Easy».

Namaste

Если попытаться описать линейку Namaste одним словом, это будет «спокойствие». Даже логотип жидкости явно намекает, что все вкусы созданы исключительно для созерцания бренности окружающего бытия.

На сайте ViVA la Cloud был обзор на линейку Namaste.

The Scandalist

При первом взгляде на коробку кажется, что линейка примчала прямиком из-за границы. Но все сомнения о ее происхождении развеиваются, стоит лишь перевернуть коробку и увидеть описание на «великом и могучем». Линейка The Scandalist — яркий пример того, как надо делать жидкости: насыщенно, красочно и дерзко.

ViVA la Cloud делал обзор на линейку.

А также рассказывал про новый вкус.

Electro Jam

Когда речь идет о самых ярких линейках уходящего года, никак нельзя забыть про Electro Jam. Все миксы буквально выверены до мелочей. И пончик, и шербет с лимонадом отлично повторяют оригинал. Но, разумеется, главной «изюминкой» линейки является невероятный вкус Milk-Chocolate Cookie, который при первой же затяжке затмевает абсолютно все «печеньки», существующие на рынке.

ViVA la Cloud делал обзор на линейку Electro Jam.

А еще рассказывал про другие линейки производителя.

Taboo

Линейка Taboo совмещает отличный дизайн и грамотно подобранные вкусы. Хотите виноградной колы? Без проблем, Cult с лихвой наградит вас вкусом знаменитого напитка. Мармелад? Пожалуйста, Meduza. Линейка может утолить запросы даже самых больших любителей сахара.

ViVA la Cloud делал обзор на линейку Taboo.

А еще обозревал жидкости Shotgun и Blaze от того же производителя.

«Капитал»

Встретив линейку «Капитал» на полках вейпшопа, можно подумать, что это очередная бюджетка российского производства. Ценник в 350 рублей за 60 миллилитров ну никак не вяжется с тем, что находится внутри флакона. Линейка буквально пестрит полутонами и переливами вкусов. Особенно радуют терпкий бурбон в «нефтяных сливках» и ореховая табачка в «рубиновом шербете».

ViVA la Cloud писал обзор на линейку.

А также рассказывал про Gold Standard.

Lolly Drop

Линейка-драже. Все три вкуса так или иначе напоминают популярные мятные конфетки, знакомые многим. Они по-настоящему летние, свежие и очень вкусные. Если вас не смущают взгляды окружающих, направленные на розовый бутылек в ваших руках, срочно направляйтесь в ближайший магазин за порцией отличного джуса.

Уже прочитали все предыдущие обзоры? Тогда вот еще.

Red Army

Линейка Red Army может похвастаться выпечкой. Здесь и прожаренные вафли, и качественные пончики, и даже кексы. Все они, разумеется, отличные. Производители просто взяли несколько вкусов, популярных среди любителей выпечки, и сделали все, чтобы надолго остаться в памяти вейперов.

Товарищ, «Слава Туча» писал про «Красную армию». Посмотри!

А еще местный пончик занял первое место в аналогичном топе. Ура.

Cinderella

Cinderella, помимо дерзкого оформления, отличилась еще и качественными вкусами. Все четыре микса были тепло приняты тестирующими. Особенно запомнились Apple Fella и Mango Boom.

ViVA la Cloud делал обзор на линейку Cinderella.

Опечатка — Ctrl + Enter7 января 2018, 16:00

Нет комментов. Прокомментить?

Форма коммента


Мы получили ваше сообщение о опечатке. Спасибо!

AAA