Loco — Фирменный пирог мамы Стифлера

Несмотря на обилие самых разнообразных десертов, действительно выдающиеся вкусы данной направленности попадаются редко. Чаще всего производители капают пару аром, заливают все подсластителем и спокойно расфасовывают по флаконам. А сегодня ViVA la Cloud тестирует линейку Loco.

LOCO

Купить жидкость можно в официально группе производителя.

Внешний вид и информация

Приезжает жидкость в пластмассовых флаконах Chubby Gorilla. Цвет тары зависит от выбранного вкуса: красный или синий. Защита от детей и контроль первого вскрытия присутствуют. Большую часть поверхности занимает этикетка. Ее оформление также зависит от выбранного вкуса: цветная клетка у «американца» и флаг у «француза». На лицевой стороне базируются названия вкуса, указания на баланс, объем и содержание никотина. Сзади — юридическая информация, состав, срок годности, ссылки на социальные сети производителя. Также присутствует знак добровольной сертификации.

Также в наличии присутствует «лимитированное издание». Оно представляет из себя все те же вкусы, но в стекле и по 30 миллилитров. Оба флакона находятся в картонной коробке, на лицевой стороне которой пишутся название и ссылка на сайт производителя. Сзади — тот же информационный блок. Черные флаконы с пипеткой имеют защиту от детей и контроль первого вскрытия. Стилистически и информационно этикетка дублирует Chubby Gorilla.

Тесты и ощущения

К нам линейка приехала крепостью 3 мг/мл. Также есть варианты с 0 мг никотина. Объем — 60 мл. Также в продаже присутствуют флаконы по 30 миллилитров. Баланс — 70/30.

American Pie — описание от производителя:

Яблочный пирог по-взрослому. Твой первый раз… с порцией потрясающего яблочного пирога. Тонкое десертное тесто и много сочной начинки из яблок, корицы и мускатного ореха – вот это выпечка по-взрослому!

LOCO

French Cake — описание от производителя:

Лимонный кекс на йогурте. По классическому французскому рецепту мы испекли для тебя нежный лимонный кекс на йогурте и покрыли ароматной цитрусовой глазурью. Этот воздушный желтый бисквит тает во рту и по легким лимонным волнам уносит за грани блаженства.

LOCO

Итоги

Вкусовая палитра

Внешний вид и подача

Этикетки флаконов получили минималистичный, но крайне броский дизайн. Это один из тех случаев, когда глаз действительно «радуется» при взгляде на бутылек с жидкостью. Информации на флаконах также хватает.

Финальное мнение

Проработано, размеренно и невероятно качественно. Линейка Loco по-настоящему удивляет. И не только подобным уровнем десертов, но и демократичной ценой. РРЦ за 60 миллилитров — 490 рублей. Набор из двух вкусов по 30 миллилитров стоит столько же.

ViVA la Cloud благодарит Loco за предоставленные на обзор образцы продукции.

Опечатка — Ctrl + Enter26 октября 2017, 02:36

Нет комментов. Прокомментить?

Форма коммента


Мы получили ваше сообщение о опечатке. Спасибо!

AAA