Shotgun — Подсластитель для табака

Автор ViVA la Cloud попробовал линейку Shotgun. Она включает в себя три микса, которые объединяет нежный привкус табака.

SHOTGUN

Дизайн

Жидкость приезжает в прозрачных флаконах Chubby Gorilla объемом 80 миллилитров. Присутствуют защита от детей и контроль первого вскрытия. Большую часть поверхности занимает матовая этикетка. Вкусы отличаются друг от друга цветовым оформлением и вооруженным персонажем на лицевой стороне. Рядом с героем базируются названия линейки вкуса. Правее — указания на крепость никотина и объем, а также отметка «18+». На противоположной стороне находятся состав, условия хранения, юридическая информация и предупреждения.

Вкусы


Объем — 80 мл.
Никотин — 3 мг/мл. Также возможна вариация с 0 мг/мл.
Баланс — 70/30.


Линейка Shotgun включает в себя три вкуса:

Shotgun решительно отличается от тех табачных жидкостей, которые многие привыкли видеть на полках в вейпшопах. В данной линейке большой упор делается именно на сопутствующие компоненты.

SHOTGUN

Больше всего хочется отметить Blueberry Tobacco. Не секрет, что черника отлично подходит для подобных «терпких» миксов, и добавляет сочетанию сладость и некоторую сливочность. Далее идет Raspberry Tobacco со спелой малиной, которую время от времени перебивает нежная табачка. Range Tobacco также отлично «играет» с табачным листом, оставляя на выдохе легкий привкус леденцового апельсина и ореховые нотки.

Все остальное

Если вы все еще боитесь терпких «пешек», а разнообразные фрукты окончательно надоели, то Shotgun — отличный выбор. Помимо проработанных вкусов, радует нестандартный формат флаконов: «чаббики» на 80 миллилитров не оттягивают карман и хорошо смотрятся на фоне стеклянных собратьев. РРЦ за 80 миллилитров — 550 рублей.

Купить жидкость можно в официальной группе Taboo.

Опечатка — Ctrl + Enter12 декабря 2017, 20:51

Нет комментов. Прокомментить?

Форма коммента


Мы получили ваше сообщение о опечатке. Спасибо!

AAA