Electro Jam FRTS&YGRT — Фруктово-молочный завтрак

Нежные йогурты и свежие фрукты — отличный утренний набор, даже если это жидкость. На обзоре ViVA la Cloud линейка, способная заменить вам завтрак, — FRTS&YGRT от Electro Jam.

frts&ygrt

Приобрести данную жидкость вы можете в группе Electro Jam ВКонтакте.

Внешний вид и информация

Приезжает жидкость в картонной коробке. На лицевой стороне находятся название линейки, вкуса, баланс, никотине и объеме флакона. Все ключевые элементы имеют глянцевое покрытие. На фоне располагается рисунок с фруктами, которые включает в себя данный вкус. На боковых сторонах находится основная информация: ссылка на сайт производителя, дата изготовления, предупреждения состав и юридическая информация.

Внутри лежит флакон и два приятных бонуса — маленькая упаковка хлопка Cotton Bacon и наклейка. Флаконы — Chubby Corilla объемом 60 миллилитров. Контроль первого вскрытия и защита от детей присутствуют. Оформление этикетки полностью дублирует стилистику коробки. Некоторая информация с упаковки отсутствует, но есть шкала, сообщающая об уровне оставшейся жидкости.

Тесты и ощущения

К нам линейка приехала крепостью 3 мг/мл. Также есть варианты с 0 мг/мл никотина. Объем — 60 мл, также в продаже есть 100 мл. Жидкость сделана с максимальным содержанием глицерина. Это значит, что пропиленгликоль присутствует только в ароматизаторах. Всё остальное — глицерин.

Mango&Melon Yogurt — описание от производителя:

Летняя экзотика в миксе яркого манго и сахарной дыни под белоснежным воздушным йогуртом.

frts&ygrt

Lemon&Raspberry Yogurt — описание от производителя:

Ослепительный лимонно-малиновый шейк в свежем и низкокалорийном молочном десерте.

frts&ygrt

Peach&Pineapple Yogurt — описание от производителя:

Жаркое сочетание бархатистого персика и спелого ананаса в нежнейшем сливочном йогурте.

frts&ygrt

Итоги

Внешний вид и подача

Безукоризненный внешний вид. Информации много, дизайн приятный. Наличие в комплекте хлопка и наклейки также радует. Это небольшой, но приятный бонус. Здесь хорошо все.

Вкусовая палитра

Три проработанных вкуса. Тут и небольшая кислинка, и нежный йогурт на послевкусии. Ни один микс не показался тестирующим слабым. Но стоит отметить, что подобные вкусы зайдут далеко не всем парильщикам: если вы не любите йогурты, возможно, и линейку по достоинству не оцените

Финальное мнение.

Хорошая жидкость со вкусом йогурта. Свежие фрукты, насыщенный вкус и отличная упаковка. Здесь, пожалуй, придираться не к чему. РРЦ — 890 рублей за 60 мл, 1190 — за 100 мл.

ViVA la Cloud благодарит Electro Jam за предоставленные на обзор образцы продукции. 

Опечатка — Ctrl + Enter1 июня 2017, 20:39

Нет комментов. Прокомментить?

Форма коммента


Мы получили ваше сообщение о опечатке. Спасибо!

AAA