Лучшие дрипки 2018 — 5 крутых вариантов

2018 год подарил нам не только нового президента, но и как минимум пять отличных дрипок. ViVA la Cloud собрал несколько интересных и запоминающихся фаворитов уходящего года.

Reload X RDA

Достойный приемник знаменитой династии от Reload Vapor отличился высокой вкусопередачей и наличием полезных инноваций. Дизайн обновили в лаконичном стиле, не обременив лишним декором. Систему нижнего обдува дополнили верхними воздухозаборными отверстиями, поставив крест на проблеме с утечками жидкости. Бесстоечную базу рассчитали на пару не слишком массивных спиралей и снабдили вместительной ванночкой с защитой от разбрызгивания.

Основные характеристики:

Цена — 4 900 рублей

ViVA la Cloud делал подробный обзор на Reload X RDA.

Phobia V2 RDA

Vandy Vape очередной раз скооперировались с  Alex from VapersMD и явили миру новую фобию. Массивная дрипка обзавелась составным куполом и щедрым набором разнообразных дриптипов. Воздушные отверстия перекочевали от основания на бока топкепа и приняли форму решёток. В конструкцию базы не стали вносить существенных изменений, она по прежнему фиксирует одну либо две спирали без помощи стоек и остаётся мало отличимой от первой версии.

Основные характеристики:

Цена — 1 800 рублей

ViVA la Cloud уже писал про Phobia V2 RDA.

dotRDA Single Coil

Dotmod вписались в ушедший год коренастой односпиральной дрипкой с богатым приданным. Металлический купол и аналогичный приталенный дриптип дополнили альтернативными вариантами из матового термопластика и Ultem-а. Вариативность посадочного диаметра обеспечили посредством съёмного кольца. Для идеальной фиксации спирали на латунной деке, предусмотрели набор вспомогательных инструментов, также не забыли и о сквонк-пине.

Основные характеристики:

Цена — 4 200 рублей

Первый взгляд на dotRDA Single Coil.

G.R.1 Pro BF RDA

Gas Mods решили не останавливаться на G.R.1 и выпустили модифицированную версию с приставкой «про». Усовершенствованная дрипка приобрела строгий цилиндрический силуэт, подчёркнутый ребристым чафкепом. На деке предусмотрена установка сменных воздушных каналов, отвечающих за концентрированный обдув под оптимальным углом для одной либо двух спиралей.

Основные характеристики:

Цена — 2 400 рублей

Ранее ViVA la Cloud рассказывал про G.R.1 Pro RDA.

Templar RDA

«Ступенчатая» дрипка от Augvape прекрасно подойдёт для ценителей лёгкой и вариативной установки спиралей. Прижимная Т-образная стойка позволяет фиксировать намотку как в горизонтальной, так и в вертикальной плоскостях. Стальную юбку и топкеп можно заменить монолитным куполом из матового термопластика.

Основные характеристики:

Цена — 2 000 рублей

Первый взгляд на Templar RDA.


ViVA la Cloud уже делал подобные подборки о дрипках, баках и самодельных вейп-устройствах.

Опечатка — Ctrl + Enter4 января 2019, 12:20

Нет комментов. Прокомментить?

Форма коммента


Мы получили ваше сообщение о опечатке. Спасибо!

AAA