Тамплиер на букву «Т»: Templar RDA от Augvape

Компания Augvape выпустила дрипку Templar RDA. Устройство получило Т-образную стойку с единственным винтом,  возможность работать с одной либо двумя спиралями и сквонк-пин.

10 февраля компания Augvape представила в инстаграме Templar RDA. Корпус дрипки сделан из нержавеющей стали. Сверху — 810-й дриптип. На юбке — логотип в виде рыцарского шлема и отверстия регулируемого бокового обдува.

Templar RDA — дрипка с одной Т-образной стойкой. Сверху есть пластина, которая фиксирует намотку; делается всё единственным винтом. Устройство может работать в разных режимах — для одной спирали и для двух. В первом варианте дрипка собирается в привычной вариации — на базу устанавливается юбка с топкепом и дриптипом. При использовании одной спирали нужно поставить в деку заглушку, а сверху установить монолитный купол из термопластика. Регулировки обдува в нем нет.

Very nice build and photo ﹉﹉﹉﹉﹉﹉﹉﹉﹉﹉﹉﹉﹉﹉﹉﹉ @masey_vapes: Juicy shot of the Templar Rda created by ????@augvapeofficial ?!! . . . . . #TemplarRDA#Augvapeofficial #vape #vapelife #cleanbuilds #vapers #VapeTricks #nicebuilds #instavapers #vapeon #coilporn #vapecommunity #Augvape #masey_vapes #coilpage #coilbuilds #hybridcoil #vapelyfe #vapetricks #photography #vapesociety #sickbuilds #vapefam #bandofbuilderz

A post shared by augvapeofficial (@augvapeofficial) on

В комплект поставки Templar RDA входят купол из термопластика, адаптер для 510-х дриптипов, заглушка для деки, сквонк-пин, набор орингов и инструкция.

Основные характеристики:

Цена по предзаказу — 2 200 рублей.

ViVA la Cloud рассказывал про другие устройства от Augvape: V200, Boreas V2 и Merlin mini.

А похожая стойка была в Dotmod RDA.

Опечатка — Ctrl + Enter3 марта 2018, 16:43

Нет комментов. Прокомментить?

Форма коммента


Мы получили ваше сообщение о опечатке. Спасибо!

AAA