Страшный сиквел: Phobia V2 RDA от Vandy Vape и VapersMD

Компания Vandy Vape совместно с блогером Alex from VapersMD выпустили дрипку Phobia V2 RDA. Девайс получил боковой обдув, прежнюю деку и три разнообразных дриптипа.

12 сентября компания Vandy Vape представила в инстаграме дрипку Phobia V2 RDA. Как и в предыдущей версии, в разработке принял участие видеоблогер Alex from VapersMD. На выбор предоставили четыре расцветки. По бокам обновлённого топкепа распределили группы из трёх воздушных отверстий, сверху сделали отверстие под 810-й дриптип. В комплект включили сразу три варианта — стандартный с ребристыми стенками, низкопрофильный из Ultem-пластика и дельриновый с основанием стилизованным под шестерёнку. Купол зафиксировали с помощью оринга, на юбке с аналогичными воздушными каналами.

 

Дека сохранила прежний вид, за исключением того, что намотка теперь обдувается через шесть боковых отверстий, под небольшим углом. Регулировка обдува осуществляется вращением купола. Ножки одной либо двух спиралей вертикально фиксируются в периферийных слотах и прижимаются боковыми винтами под шестигранник. Объём резервуара для жидкости увеличился до одного миллилитра благодаря промежуточной юбке. Стандартный пин можно сменить на BF.

В комплект поставки входят две спирали, три дриптипа, адаптер, отвёртки, набор запчастей, сквонк-пин и инструкция.

Основные характеристики:

Цена Phobia V2 RDA — 2 300 рублей

ViVA la Cloud писал про устройства от Vandy Vape: Pyro V2 BF RDTAPulse X BF Kit и NS Pen Kit.

Опечатка — Ctrl + Enter25 сентября 2018, 18:11

Нет комментов. Прокомментить?

Форма коммента


Мы получили ваше сообщение о опечатке. Спасибо!

AAA