Лучший сетап 2017-го для для лентяев

В 2017-м вышло огромное количество девайсов разной степени паршивости. Автор ViVA la Cloud нашел для себя «золотую середину» и выбрал беспроблемные устройства для ежедневного использования.

El Thunder Lite

Мехмод, покоривший меня раз и навсегда. Это элегантная «труба» с насечками на корпусе, дающая фору большей части современных девайсов. Производитель сделал очень легкое, практичное и стильное устройство, которое ничем не уступает латунным «собратьям» в производительности. Устройство, разумеется, снабдили постоянным контактом и защитой «от дурака». Получилось клево.

ViVA la Cloud писал про мехмод El Thunder 20700.

MDLR

Несмотря на полное отсутствие MDLR RDA в свободной продаже, последние полгода использую исключительно эту дрипку. Моя конфигурация — нерегулируемый боковой обдув. Могу смело сказать, что это лучший атомайзер когда-либо попадавший мне в руки. Хотите «конские» отверстия для установки спиралей? Пожалуйста. Сменную деку и вариативный обдув? Без проблем. Про отличный вкус и идеально выверенные отверстия обдува, полагаю, говорить не стоит.

Tesla Wye 200

Бокмод, который хочется трогать. Это просто квинтэссенция мощности, эргономики и кислотных фантазий дизайнера. Корпус девайса делается из пластика: вес пустого боксмода ничем не отличается от веса одного аккумулятора 18650. При этом, внутри стоит относительно честная плата на 200 ватт. Да, это чистокровный «китаец» и ожидать от него точности DNA не стоит. Зато устройство отлично смотрится, быстро откликается и отменно печет. Советую для домашних сессий.

ViVA la Cloud делал обзор на Wye 200.

Suorin Air

Внебрачный сын ножа-кредитки и Von Erl. Устройство до безобразия простое: включил батарейку, залил жидкости в картридж и паришь свою 18-шку, откинувшись в кресле. Перезаправляемость — неоспоримый плюс девайса, особенно на фоне «мажорных» егох с картриджами за 500 рублей. Устройство заряжается через USB, работает от датчика затяжки и ничем не уступает остальным «закрытым» коллегам. Не девайс, а сказка.

ViVA la Cloud делал обзор на Suorin Air.

«Тоже покатит»

Все баки из линейки Ammit. Компания GeekVape сделала что-то удивительное и разродилась сразу тремя баками для абсолютно разных целей. Парадокс явился в том, что получили они одно общее название — Ammit. Компания подарила вейперам два неплохих «односпиральника» и одного бессточеного монстра на 6 миллилитров. Все вкусно и просто.

ViVA la Cloud делал обзор на семейство атомайзеров.

Serpent Alto RTA. Микро-бак от компании Wotofo отлично подходит для размеренного парения табачных джусов. Устройство можно назвать максимально простым: две стойки, два винта, одно отверстие для регулировки обдува. При этом, от атомайзера можно с легкостью добиться вменяемого вкуса. Использовать исключительно с боксмодом Serpent 50w.

Serpent Alto RTA уже был на обзоре. И его можно почитать.


ViVA la Cloud делал и другие подборки лучших устройств за 2017-й год:

Для курильщиков,
Для меховодов,
Для старперов.

Опечатка — Ctrl + Enter8 января 2018, 13:00

Нет комментов. Прокомментить?

Форма коммента


Мы получили ваше сообщение о опечатке. Спасибо!

AAA