Wye 200 от Teslacigs — Шестьдесят грамм пластмассы, пожалуйста

Можно по-разному подходить к производству модов. Кто-то заморачивается со стабвудом, а иные вытачивают сложносочиненные узоры на меди и латуни. Такие девайсы, увы, зачастую получаются громоздкими и весьма тяжелыми. Teslacigs же пошли по другому пути и выпустили пластмассовый боксмод Wye 200. [Обновлено].


Обзор обновлен 2 августа


Упаковка и внешний вид

Девайс приезжает в белой коробке, на лицевой стороне которой изображено устройство, а сзади — особенности платы, характеристики, комплектация и маркировки с предупреждениями. Единственное, что вызывает вопросы — цвет устройства: картинка всегда показывает черно-зеленый вариант, а о том, что лежит в коробке, сигнализирует маленькая наклейка на обороте. Комплектация весьма простенькая — боксмод, инструкция и USB-кабель, а при вскрытии упаковки в нос бьет запах китайских резиновых калош.

Все это, несомненно, портит первое впечатление об устройстве. Которое, впрочем, мгновенно исправляется, стоит взять девайс в руки: боксмод сделан из очень приятного на ощупь пластика. Спереди находятся дисплей, клавиши регулировки с кнопкой fire и USB-порт, по бокам — вентиляционные прорези, а сзади — крышка аккумуляторного отсека на магнитах. Окрашен девайс как бы в два слоя: сначала основной цвет, а сверху — дополнительный, сделанный в виде капель краски.

Комплектация:

Основные характеристики:

Тесты и впечатления

Wye 200 немного напоминает игрушечного робота — все стильно, модно, молодежно. В ладони боксмод лежит как родной: округлые грани и компактный размер позволяют легко обхватить устройство, а крупная кнопка замечательно нажимается с любой стороны. Качество изготовления тоже на уровне: ничего не люфтит, не болтается, зазоров нет — даже крышка батарейного отсека четко встает в пазы. Если помножить все это на минимальный вес и крайне приятную текстуру, получается не мод, а конфетка.

TESLACIGS WYE 200W

Лицевая сторона Wye 200

Работает мод тоже отлично — плата снабжена массой режимов типа термоконтроля и кривых разогрева спирали, которые я никогда не буду использовать. Но они есть — и работают. В вариватте же плата утверждает, что выдает 200 ватт, что слабо вяжется с двумя 18650-ы аккумуляторами. На 100 ваттах, во всяком случае, использовать девайс максимально комфортно.

Замер Wye 200

Wye 200 отлично справляется с любыми условиями, стильно выглядит и максимально комфортно лежит в руке — настолько, что на время обзора я даже забыл о мехмоде. Это отличный, простой и недорогой боксмод. Его можно рекомендовать и новичкам, и меховодам — да, в сущности, кому угодно.

Обновление 2 августа. Выяснилось, что белый Wye 200 красится от жидкости. Основной обзор писался на боксмод зеленого цвета, из-за чего автор не мог заметить недостатка.

В свою очередь, через полнедели использования белого Wye 200 с дрипкой Kennedy коннекторная площадка окрасилась в бурый цвет. Итоговая оценка незначительно изменена.

Краска на коннекторной площадке Wye 200

Опечатка — Ctrl + Enter31 июля 2017, 23:10

Комменты

Alex Rybakov

Блин, когда уже призрак двухсотой рыксы покинет эту планету...? :(

Форма коммента


Мы получили ваше сообщение о опечатке. Спасибо!

AAA