Лучший сетап 2017-го для меховодов

За 2017-й я перепробовал много девайсов, и в результате определился с устройствами «на постоянку». Главная их особенность — быстрое обслуживание.

El Thunder 20700

Это апгрейд «классического» El Thunder. Миниатюрный. но не потерявший в производительности девайс все так же хорошо лежит в руке. То, что контактную группу не нужно чистить, только добавляет устройству плюсов. Получается облачный, вкусный, производительный и небольшой сетап, за котором вообще не надо ухаживать.

ViVA la Cloud писал про El Thunder 20700.

Reload RDA

Дрипка, перевернувшая мое представление о соотношении вкуса и облачности в вейпинге. Весь год я пользовался только ей — начиная с первой версии и заканчивая 1,5. Фишка в простоте — установка спиралей занимает рекордно минимальное время благодаря тому, что ножки спиралей не перекрещиваются. Поражает и вкус: конструкция базы позволяет пару идти от спиралей ровно по прямой наверх.

ViVA la Cloud делал подробный обзор на Reload.

А также писал про 1,5 версию.

Von Erl

Иногда «трешки» просто не хватает, но таскать еще один полноценный девайс не хочется. Поэтому у меня всегда с собой Von Erl с 24 мг/мл никотина. Много его парить желания нет — картриджи держатся по 3 дня. Безумная миниатюрность, простота и легкость использования девайса только прибавляют очков.

Редакция ViVA la Cloud еще год назад безумно радовалась этому устройству.

А вот я лично — не очень. Но куплю его снова.

Topbox Mini

Как ни странно, весь 2017-й на моем столе стоял в том числе этот девайс. Он ненапряжный — испарители, — вкусный и удобный. Topbox не требует никаких лишних движений от пользователя. И вообще — это лучший девайс для расслабленного парения.

Вы не поверите, но в далеком начале 2016-го ViVA la Cloud делал на него обзор.

Еще царские сетапы:
Для курильщиков.
Для стариков.

Опечатка — Ctrl + Enter4 января 2018, 14:00

Комменты

Gigaz Warezoff

Только даже в версии 1.5 порнуха не слезает.Стойки слишком близко. В остальном шикарно !!! 6 витков трехжильного фьза максимум.

Gigaz Warezoff

Соглашусь с первыми двумя местами!!! Такой же сетап но с первым Тандыром. На Новый пока облизываюсь )) А на него Фобию. Третье отвнрстие на Релоад подбешивает ))

Алекс

Хах у меня как-раз такая связка как в начале, Thunder на 18650 c reload 1.0 (по дизайну нравится больше чем 1.5). Не смотря что весь сетап собран с клонов, жарит адски, вкуса море, отличия от орига только в дрипке-стойки немножко другой формы и винты заменил на те что шли к 1.5 версии. А так-бомба.

Виктор Скрипай

Reload RDA интересно, закажу попробовать пожалуй.

Форма коммента


Мы получили ваше сообщение о опечатке. Спасибо!

AAA