6 сетапов для серьезных мужиков

Автор ViVA la Cloud собрал сетапы для людей в костюмах. В топ вошли мехмод, два боксмода, сквонк и несколько егошек. Все они — одноцветные и аккуратные.

Егошки. Fitt от Vape Envii

Самый стильный all-in-one, который только можно найти на рынке электронных сигарет. Он похож на брелок от автомобиля, выполнен в черном цвете и имеет всего одну кнопку. Девайс можно использовать как с датчиком затяжки, так и включать по кнопке. В комплекте идет 4 картриджа с разными вкусами премиальных жидкостей из США.

Fitt дорогой внутри и снаружи, работает без нареканий, а его внешний вид напоминает ключи от дорогих автомобилей. Такой не то что не вредно достать при клиентах или партнере, но, может, даже и полезно: появится объект для дальнейшего обсуждения.

Все плюсы и минусы Fitt ViVA la Cloud нашел в обзоре на Fitt.

Phix

В плане дизайна Phix — первый из всех стикоподобных устройств. Корпус устройства изготовлен из анодированного алюминия, испаритель крепится на магните. Phix можно легко персонализировать, добавив небольшую а лаконичную гравировку на корпусе.

Из минусов можно отметить достаточно крепкие жидкости: сейчас для Phix сложно найти что-то меньше 50 мг/мл. С таким содержанием никотина будет комфортно заядлому курильщику, но не вейперу.

Посмотрите видос про Phix от ViVA la Cloud.

Сквонк

В начале мая я представлял мехмод El Thunder на вейп-выставке в Германии. Там много производителей из Венгрии, Германии, Италии и остальной еврозоны — обычно они продают устройства через закрытые группы в фейсбуке, и выставка — чуть ли не единственный вариант лично посмотреть девайсы. Если и искать качественное сквонк-устройство, то только так.

Первый взгляд на El Thunder 20700.

Обзор на дрипку MDLR от El Thunder.

Цены на мелкосерийные сквонки доходят до 500 евро за штуку. Но на выставках дают скидки в 20-30%, так что вы можете не только купить сетап, но и «отбить» поездку. Так я и сделал, собрав полусигаретный сетап из сквонка Half 3D Mod от Osrix Creations и One RDA.

Мелкосерийные сквонки обычно делают из стабилизированного дерева, акрила или анодированного алюминия. Мой сделан на 3д принтере. Рассказывать больше — глупо: такие устройства надо поддержать в руках и найти подходящее.

Мехмод. RNV designs The Only one Sebone Skull full engraved

Индонезийский производитель поместил на мехмод изогнутые глубокие линии по всей длине, гравировки на основании кнопки и повторяющие внешний вид вырезы на кепе. Покраска, по заявлению производителя, — порошковая, но находящиеся под лаком гравировки придают Sebone некоторую элитарность. Производительность у него, судя по зарубежным обзорщикам, на хорошем уровне.

Впрочем, все мехмоды жарят одинаково.

ViVA la Cloud рассказывал о лучших модах из Индонезии.

Платы. Asmodus Minikin 2

У Asmodus есть много вариаций  этого девайса, но большая их часть, к сожалению, — с золотом и бубнами. Выбирать нужно матово-черный вариант с софттач-покрытием и сенсорным экраном. Не нужно смущаться последнего: управление четкое и интуитивное.

Автор ViVA la Cloud обозревал Asmodus Minikin 2.

BMI Touch

BMI — американский производитель неубиваемых боксодов. Они делают подчас даже слишком надежные устройства: тесты компании включают удар молотком, броски на 15 и 30 метров вдаль или с высоты 7,5 метров.

BMI Touch — стальной «кирпич» без лишних деталей. Внутри находятся полностью закрытые отсек для 2 аккумуляторов, контактная группа плата и сенсорный экран — светиться ничего не будет. Наконец, в Россию продукцию BMI привозят всего пара вейпшопов — таким точно можно будет удивить знакомого.

BUILT TO LAST — TORTURE TEST NO.4: THROW (APROX 80-90FT) So this time we took the SAME BOX as our previous 3 torture tests and tossed it a good 80-90ft. The screen is still intact with no cracks and the box still works flawlessly. DO NOT TRY THIS WITH YOUR BOX. #BMIOfficial ——————————— BMI™ USA ?? Research | Design | Development + Manufacturer of Dope Vape Gear Based in?Orange County, Cali. USA? ~Est. 2014 Web: www.bmiofficial.com Snap: beastmodemods ——————————— BMI WORLDWIDE FAM ? Japan — @bmi.japan, @vprs_japan_yokohama Middle East — @jawikw, @jawiejooos South Korea — @vapetime__ ——————————— ? CURRENT 2018 PROJECTS: -BMI TOUCH — APRIL 2018 -NANO POD SYSTEM . ⭐———————————⭐ #BMI #boxmod #vapemodel #vapelyfe #vaper #vapor #vape #vapedaily #handcheck #vapeporn #vapes #vapelife #ecig #vapepics #boxmods #vapefam #vapeon #vapecommunity #vapestagram #cloudchasing #cloudchaser #vapers #eliquid #vapelove #vaping #instavape  #vapefamily #boxlyfe #bmifam

A post shared by BMI® OFFICIAL | ? WORLDWIDE ? (@bmi.official) on

ViVA la Cloud уже собирал подборки для девушек, модников и аскетов.

Также редакция делала подборку лучших вкусов на лето и самых оригинальных упаковок жидкости.

А вот топ самых дорогих электробалабасье.

Опечатка — Ctrl + Enter16 мая 2018, 17:38

Нет комментов. Прокомментить?

Форма коммента


Мы получили ваше сообщение о опечатке. Спасибо!

AAA