Самые простые девайсы в 2018-м — 5 вариантов

Знаете, что такое «мехмод» и «дрипка»? Скорее закрывайте эту заметку. Здесь автор ViVA la Cloud собрал самые простые вейп-устройства для тех, кому лень разбираться.

Stig

Stig — эталон одноразовой электронной сигареты. Она проста, компактна, заправлена жидкостью с солевым никотином и сравнима с одной пачкой сигарет. Единственный минус — экологичность: выбрасывать пластиковый девайс с аккумулятором по несколько раз в неделю вообще не классно.

Stig pod

Это единственное устройство в подборке, которое нельзя найти в России: электронную сигарету только представили на выставке в Китае.

Характеристики Stig:

Von Erl

Устройство от австрийской компании стало первым в России девайсом, которое я купил своему отцу. Von Erl компактен и достаточно прост. Все что нужно с ним делать — парить, заряжать и менять картриджи: они совмещены с испарителем, что существенно улучшает удобство использования.

На сегодняшний день это, пожалуй, самое распространенное в России устройство такого формата. Остальные, как правило, либо дороже, либо сложнее, либо хуже. Да, в регионах его найти сложновато, но Von Erl вполне доступен в известных интернет магазинах.

Характеристики Von Erl MY:

А вот обзор на Von Erl.

Phix

Phix является логическим продолжением Von Erl. Тут лучше сборка, а никотин в картриджах — солевой. Также отличается и затяжка — она довольно тугая.

MLV PHIX

Phix немного реже встречается на прилавках магазинов. Девайс стоит в раза два дороже Von Erl, а картриджи — в три.

Характеристики Phix:

ViVA la Cloud делился впечатлениями об этом девайсе.

Joyetech Exceed Edge

Joyetech — исторически «вейпинговая» компания. Размер их устройства больше, но выглядит и ощущается оно значительно приятнее конкурентов. За счет кнопочной затяжки Exceed значительно надежнее. Дело в том, что жидкость может попадать в датчик затяжки, тем самым выводя его из строя. С кнопкой такого не происходит.

joyetech exceed edge

Exceed немного сложнее Von Erl и Phix — вам придется менять испарители раз в неделю и самостоятельно заправлять жидкость. Зато это сэкономит денег и даст возможность использовать все жидкости, не ограничиваясь выбором из предзаправленных картриджей.

Характеристики Joyetech Exceed Edge:

Осмелились на кнопочный девайс? Вот подробный обзор на него.

iCare от Eleaf

Этот продукт тоже от известной вейп-компании. Тут тоже придется заправлять бак и менять испарители . К слову, доступны они практически в любом вейпшопе страны. Кроме того, у малыша есть куча версий и даже специальный повербанк. Самые любопытные смогут настроить тугость затяжки под себя.

icare

Эти устройства сняли с производства, а на замену им пришли такие же, но с кнопкой. Однако и сейчас можно найти сам девайс и пользоваться им с удовольствием: расходники доступны. Девайс с кнопкой я бы себе не взял: Exceed Edge будет поприятнее.

Характеристики Eleaf iCare:

ViVA la Cloud не советует того, чего не пробовал. И обзор на iCare мы тоже делали.

Опечатка — Ctrl + Enter6 мая 2018, 20:19

Нет комментов. Прокомментить?

Форма коммента


Мы получили ваше сообщение о опечатке. Спасибо!

AAA