5 лучших вейп-девайсов для девушек

Как ни странно, большинство вейперов привыкли опираться на надежное плечо товарища и считать, что выдувание облаков — прерогатива обладателей густой (или не очень) растительности на лице. Но это не так: в рядах парильщиков всегда были и девушки, которые также не прочь побаловать себя модными (или не совсем) электродудками. Автор ViVA la Cloud составил ТОП из 5 устройств для прекрасной половины человечества.

iStick Pico

Семейство iStick Pico — самая универсальная линейка китайской компании Eleaf. Эти моды, в отличии от не менее популярного iJust, можно регулировать и настраивать под себя. Несомненным полюсом является возможность заменить аккумулятор. На данный момент линейка включает восемь устройств.

ViVA la Cloud рассказывал про устройства из линейки iStick Pico. И еще раз. И еще много, много, много, много раз.

К приобретению стоит рассмотреть обновленную «классику» — iStick Pico 21700. Девайс отлично смотрится, выдает до 100 ватт мощности и максимально просто управляется. От первоначальной версии его отличают только чуть увеличившиеся габариты: мод получил возможность работать с аккумуляторами большего формата. В этом есть и преимущества: площадка под атомайзер увеличилась с 22 до 25 миллиметров.

Основные характеристики: 

Купить iStick Pico 21700 можно за 2 200 рублей.

Exceed Box with Exceed D22C

Набор Exceed Box with Exceed D22C от компании Joyetech легко подойдет девушке, которая только постигает вейпинг. Основной плюс комплекта — компактность: высота собранного сетапа равняется 115 миллиметрам, а общий вес составляет 145 грамм. Внутри мода находится встроенный аккумулятор на 3000 мАч, который можно подзарядить через USB током до 1А. Удобства добавляет дисплей на верхней части мода, сообщающий об уровне заряда батареи.

Exceed Box

Основные характеристики: 

Купить гибрид егошки и боксмода можно за 2 400 рублей.

Revenger Mini

Если простые егошки уже не радуют, а менять аккумуляторы и полировать медные трубы все еще не хочется, отличным выбором станет Revenger Mini от компании Vaporesso. Это миниатюрный мод, снабженный цветной подсветкой и информативной платой. Внутри у него находится Li-Po аккумулятор на 2500 мАч, который можно подзарядить током до 2,5А. Максимальная мощность устройства составляет 85 ватт, чего более чем достаточно для штатного атомайзера или какой-нибудь дрипки под одну спираль.

Основные характеристики: 

Цена Revenger Mini Kit — 4 800 рублей.

Mirage DNA75C

Компания Lost Vape уже давно занимается производством устройств с чипами от Evolve. Один из их последних лотов — боксмод Mirage DNA75C — может похвастаться эксклюзивным дизайном, точной платой и поддержкой сразу трех форматов аккумуляторов: 18650, 20700 и 21700.

ViVA la Cloud писал про Mirage DNA75C.

Девушкам девайс может понравиться как минимум внешним видом: округлый мод со алюминиевым корпусом и вставками из эпоксидной смолы отлично смотрится даже в самых маленьких руках. Mirage DNA75C дороговат для простого 75-ваттника, но как стильный аксессуар — самое то.

Основные характеристики: 

Цена Mirage DNA75C— 7 400 рублей.

El Thunder Lite

Девушкам, которые уже давно обосновались в вейпинге и отлично себя чувствуют, наматывая любимые фьюзды, можно порекомендовать механический мод El Thunder Lite. Это отечественная труба из алюминия, отличающаяся довольно малыми габаритами. В центре девайса — круговые насечки, не позволяющие устройству выскользнуть из рук.

Мехмод вошел в список лучших устройств по мнению одного из авторов ViVA la Cloud.

El Thunder Lite оснащен кнопкой с «обратной цангой», что, как заявляет производитель, увеличивает производительность и избавляет пользователя от заморочек с чисткой контактной группы. Постоянный контакт — есть: он реализован при помощи посеребренной проставки.

Основные характеристики: 

Цена — 3 600 за «голую» версию. За крашеную — 4050 рублей.


ViVA la Cloud уже делал аналогичные топы про лучшие айджастов, егошки, механические боксмоды и обслуживаемые баки.

Опечатка — Ctrl + Enter28 апреля 2018, 16:12

Нет комментов. Прокомментить?

Форма коммента


Мы получили ваше сообщение о опечатке. Спасибо!

AAA