RUSSKI VAPE: Стенды и аукцион.

Woo-hoo! 11-12 сентября с невиданным доселе размахом прошла выставка Russki Vape, объединившая под своей крышей в Stadium Live вейперов всех возрастов и типов. Любители баков, стелс-сетапов, вкусовых дрипок, клаудчейсеры, трюкачи, новички, только недавно ушедшие от сигарет — всем были рады, и все могли найти для себя что-то особенное.

IMG_7581

В этой части мы рассказываем про саму выставку, стенды, лекции и лотереи с аукционом.

Стенды.

Они были поделены на три зоны:

Начнём с Pro Area.

На выставке были представлены 3 иностранные компании: Raven’s Moon Vapor, VGOD и Propaganda e-liquid. К сожалению, представители последних двух не смогли приехать на выставку, так как не успели получить визы. Зато жидкости были отправлены, а парни из Babylon Vape подменили производителей за стендами и рассказывали о жидкостях.

Raven’s Moon Vapor (ранее известные как Kryptonite Vapor). Смена названия кроется в нежелании ассоциациироватся с комиксами DC (kryptonite – вещество, ослабляющее силу супермена -прим.ред.), интерес к которым в последнее время растёт в вижу съемки новых фильмов. Однако, подход креативный и глаз ворона не спроста зеленого цвета, а на этикетках жидкостей в углу вы увидите всё тот же знакомый логотип. Крутые ребята, которые делают интересные моды и совсем недавно сделали линейку не менее интересных жидкостей.

DSC_2100

Они стали известны благодаря 454 RDA, механическим боксам, крутым мехмодам с патиной и вариваттам с уникальной покраской и невероятным качеством.

Kryptonite

Железо от Raven’s Moon Vapor

В линейке жидкостей у них 5 вкусов. Также очень круто, что они отошли от стандартных размеров ёмкостей и сделали бутыльки в 20 и 50 мл (стандарт — 15 и 30 мл соотвественно -прим.ред). Мало того, крепости тоже нестандартные: 0, 2,5 или 5 мг. Жидкости интересные и необычные, но об этом подробнее вы узнаете скоро в нашем обзоре. А вообще, парни из Raven’s Moon Vapor очень порадовали своей открытостью к общению и доброжелательностью. Успехов им!

V-GOD. Команда, которая делает невероятные трюки с паром. Кажется, что просто так они не выпускают пар — только кольца. Очень жаль, что не получилось с ними встретиться лично.

DSC_2088

Первым их продуктом стал VGOD Push mod, позже они выпустили линейку жидкости — 6 интересных вкусов, которые хорошо запомнились посетителям выставки.

Russki vape

V-GOD

На их стенде были представлены и жидкости Baked Vapes — различные вариации сладкой выпечки, которые покорили сердца многих, очень советуем попробовать.

Propaganda. Жидкость, которая уже давно полюбилась российским вейперам. 6 интереснейших вкусов, которые совершенно не похожи на других производителей. Никаких скучных «хлопьев» и «клубник со сливками».

Propaganda

Propaganda

Остальные бренды в Pro Area были отечественными, что не может не радовать.

Glitch Sauce. Одни из первых производителей качественной жидкости западного формата на российском рынке, при этом за приемлемые деньги (всё те же 400 рублей за 15 мл -прим.ред.) Ребята представили один новый вкус и «переосмысленные» старые, а также у них можно было приобрести новые, 120 мл версии.

IMG_7405

В ближайшее время мы обязательно опробуем все вкусы и сделаем обновление обзора.

Skills. Птичье молоко, мятный арбуз и клубничный завтрак. Кажется, уже все попробовали эти вкусы?

IMG_7433

В этот раз их можно было протестировать не только на дрипке, но и попробовать сладкую вату со вкусом каждой жидкости из линейки. Очень интересный и неординарный ход, который полюбился почти всем участникам выставки!

IMG_7429

King Mozi. Бренд жидкости от известного рэп-исполнителя Смоки МО. На выставке была представлена впервые, и в этот же день начались продажи по всей сети Babylon Vape и некоторым другим вейпшопам.

DSC_2118

На стенде можно было попробовать любой вкус из линейки, всего их три. Мы обязательно скоро напишем обзор и расскажем вам о своих ощущениях.

IMG_7509

Juicy Batch. Линейка жидкостей от Сани Бобося. 5 вкусов с достаточно неординарными сочетаниями, которые очень хорошо запоминаются, но при этом сложно точно сказать, какие именно вкусы выходят на передний и задний план.

ISBsr3ilcYk

Жижка Мишка. Известная всем компания, которая заменила прошлую линейку новыми вкусами. Парни подготовили свою фирменную подачу жидкости в бокалах, а кроме того небольшие порции сладостей, которые отражали вкусы жидкостей!

Russki Vape

Жижка Мишка

i Like. Бренд, который больше специализируется на более простых девайсах и жидкостях, которые отлично подходят для новичков. Отличную линейку i like shot можно было попробовать на их фирменных девайсах – i like XTR 50W и Xtreme Tank.

DSC_2085

Теперь немного о вейпшопах.

Babylon. Самый первый и самый крупный вейпшоп на данный момент на рынке. Да, всё началось именно с них. Парни подготовили отличный стенд в своем стиле: высокая барная стойка, фирменные подставки под дрипки, широкий ассортимент товара.

IMG_7567

Складывалось ощущение, будто находишься прямо в вейпшопе, даже барные стулья поставили!

Vape Point. Небольшой, но очень приятный и уютный вейпшоп на «Парке Кульуры». Парни также остались в своем стиле, всё было очень аккуратно и красиво оформлено: полки, брендирование столов, Artist Collection с фирменным мерчем и огромное количество различных премиальных жидкостей, которых нет ни у кого больше в России.

И много, очень много наклеек!

VapeHouse. Интернет-магазин с премиальными жидкости и широким выбором девайсов. Парни представили на стенде новые жидкости, которые недавно к ним приехали, дрипки и многое другое.

Vape Russia. Информационный портал о вейпинге. Представляли на стенде жидкости Crunch Coil и раздавали наклейки, также у них было представлено несколько интересных модов, сделанных в корпусе контроллера от Dendi.

По всем канонам приличия последним стендом из Pro Area идёт наш:

ViVA la Cloud

ViVA la Cloud

Мы привезли с собой наши футболки, наклейки, снимали клаудчеки, которые со дня на день уже появятся на… Скоро узнаете, где! Мы провели голосование за лучшие фотографии конкурса #vivalasuncheck, результаты которого уже выложены в группе в ВК.

IMG_8472

Перейдём к Startup Area.

Kate’s Sketchbook. Этот бренд появился всего за пару недель до выставки, вы могли уже видеть обзор на эти жидкости у нас на сайте. Очень интересные и вкусные миксы порадовали нас своим качеством, как и стенд на выставке.

Sub Noto Twelve. Компактные боксмоды в стиле Hexohm, но со своей фишкой!

IMG_8069

Очень качественная окраска и сборка, всё на своих местах. В планах сборка именно серийных моделей. Как только производители закончат первую партию, вы сможете прочитать обзор на данный продукт у нас!

IMG_8067

Intrue Lab. Компания, которая зарекомендовала себя на рынке жидкостей. Простые вкусы по разумной цене, которые отлично подойдут новичкам.

IMG_8066

Modder’s Gallery.

Мы постарались собрать самых интересных и разноплановых российских модеров в одном месте и в одно время. Каждый из них должен был подготовить один девайс к лотерее, но об этом чуть позже, давайте вспомним о тех, кто был представлен на выставке.

CheCustoms. Парни изготавливают очень интересные и неординарные боксмоды из дорогих пород дерева. Дерево полностью стабилизировано — оно никогда не треснет при изменении влажности воздуха. Например, модель Pentastar.

IMG_7586

На выставке они представили новую модель — боксмод в интересном форм-факторе на плате DNA200 от Evolv. Да-да, тот самый DNA200 мод, который разыграли на лотерее.

Kitty Squad. Russki Vape посетили и эти удивительные ребята из Санкт-Петербурга, которые за 2 недели разработали дизайн своих боксов, являющихся на данный момент самыми миниатюрными девайсами на два аккумулятора 18650 с последовательным соединением.

IMG_7542

К сожалению, их аукционный бокс был немного не готов, так что парни забрали его на доработку. В ближайшее время мы получим его на обзор и сможем рассказать все подробности вам, но уже можем сказать по первым впечатлениям: их боксы реально жарят. Желаем парням успехов в доработке!

Mini ECIG. Известная компания из Израиля, которая занимается производством миниатюрных боксмодов с платой.

IMG_8065

Лучше всего эти модели подходят под баки.

MVCS (Moscow Vape Custom Shop). Почти что первопроходцы российского (московского) модостроения. Каждый клиент сам выбирает, какой внутрянкой наполнить боксмод и какую гравировку на него нанести.

IMG_7528

На выставке MVCS представили самые разнообразные модели, а также прототипы своей жидкости. Будем ждать новостей!

Levsha. Это человек, который пришел в мир вейпинга всего 3 месяца назад, но благодаря своим невероятным конструкторским навыкам создает невероятные вещи.

Каждый бокс, который он делает, создается полностью под клиента из дерева, начиная с эргономики под руку и заканчивая любыми материалами, которые только может себе позволить человек, который заказывает у Левши бокс.

Паровоз. Кастомные боксы от ребят из Москвы. Нас впечатлила аккуратность проводки, а также интересные цветовые решения.

11849384_415083528688259_1039200330_n

Ещё парни сказали, что у них очень низкие просадки, будем ждать бокс на текст, чтобы точно оценить просадки на различных намотках.

BY-ka. Производители из Беларуси представили последнюю версию своего бачка. Также на лотерею они выставили специальную версию с гравировками ”RUSSKI VAPE“.

нано п.к Lite

Лото и аукцион.

Все моддеры представили хотя бы один девайс на аукцион, также к ним присоединились Gorynych Wood Art Workshop и Ivapor (производитель Нектара и Колибри).

К сожалению, были разыграны только два лота: мод на DNA200 от Che Customs и мод на 2х18650 от Паровоз. Связано это с тем, что только эти два лота набрали полное количество проданных билетов.

Разыгрывались боксы на стенде среди тех участников, которые купили лотерейные билеты на эти боксы. Приобрести можно было до 5 билетиков на 1 лот.

IMG_8495

Представитель Raven’s Moon Vapor вытаскивал билетики, чтобы все были уверенны в честности проведения аукциона.

IMG_8517

Первым лотом, который разыгрывался, был боксмод от Che Customs на DNA200.

Ждите подробный обзор на этот девайс на нашем сайте в ближайшее время! Наш редактор Алексей Немчик стал счастливым обладателем этого бокса, купив те самые максимальные 5 билетиков на аукционе.

Вторым лотом стал боксмод от Паровоза, который был торжественно вручен Толе из Babylon.

Ещё был проведен аукцион на доску для лонг-борда с логотипом Babylon.

IMG_8216

Эта модель выполнена в единственном экземпляре и ушла она с аукциона за 6000 рублей, поздравляем владельца!

Мы благодарим участников всех стендов! Желаем производителям и вейпшопам из Pro Area ещё больше заказов и расширения ассортимента, представителям Startup Zone скорейшего развития, а моддерам (Modder’s Gallery) постоянного инновационного развития — покажем западу, на что способны российские мастерские!

На этом всё, в последней части материалов о Russki Vape мы расскажем вам о зоне лекций!

Опечатка — Ctrl + Enter22 сентября 2015, 20:16

Нет комментов. Прокомментить?

Форма коммента


Мы получили ваше сообщение о опечатке. Спасибо!

AAA