Artist Collection (жидкость) — комплексно, красиво, ярко и вкусно.

NJOY — известная компания, которая уже давно занимается производством жидкостей. Не так давно они выпустили новую потрясающую линейку — Artist Collection, о которой сегодня и пойдёт речь.

Купить Artist Collection вы можете в зарубежных магазинах за 23$, в России вы можете приобрести их в Vape Point за 1800 рублей.

Artist Collection (жидкость)

Начнем мы, как обычно, с упаковки, а о ней говорить здесь можно очень долго. Все жидкости находятся в прямоугольных коробочках. На фронтальной стороне находится название, а кроме того, имя миксолога, который занимался созданием этой жидкости.

Дело в том, что всего в линейке 5 вкусов, и все они были сделаны разными людьми — профессионалами вейп-индустрии жидкостей. Но об этом поговорим позже.

Сама коробка запечатана в пленку, которая позволяет узнать покупателю, открывали ли ее ранее.

Artist Collection (жидкость)

Также на упаковке есть вся информация с предупреждениями о том, что жидкость не предназначена для потребления внутрь, а кроме того людям младше 18 лет. Плюс, есть полное описание вкуса и основных компонентов, что очень здорово.

Очень интересно открывается коробка: вы просто снимаете верхнюю часть, одна из стенок откидывается сама. Внутри вы видите жидкость, а кроме того небольую брошюрку с описанием всех жидкостей линейки Artist Collection.

Artist Collection (жидкость)

На обратной стороне находится информация о миксологе, который выпустил жидкость. 5 жидкостей — 5 миксологов.

Сам бутылек стандартный — стеклянный, как и пипетка. Но вот полиграфия впечатляет — прозрачная пленка с аркими рисунками и надписями. При постоянном использовании картинки не стираются, все маркировки выполнены четко и легко читаются. Также присутствует контроль вскрытия, как и на самой упаковке.

Продакшн великолепный, всё проработано до мелочей. Браво NJOY, браво!

В линейке всего 5 вкусов, каждый сделан выдающимся миксологом, который уже так или иначе зарекомендовал себя в каком-то другом бренде. Сказать, что они необычные — не сказать ничего, они на 100% уникальные, вам придётся очень постараться, чтобы найти что-то похожее, если у вас вообще это получится.

1. HEDON’S BITE — описание от производителя:

Вкус:

Идеальный баланс сладких, кислых и терпких ноток создает ароматное, хрустящее и «потустороннее» яблоко. Дополнено глубокими оттенками карамели для полного раскрытия вкуса: жизненно важного, сочного, свежего и непреодолимого. С небольшим послевкусием спелой дыни,  этот вкус для тех, кто готов погрузиться во что-то новое.

Миксолог:

Джордж из MR. Good Vape — профессиональный шеф-повар, верит в решительность и настойчивость. Его кулинарные знания и страсть сделать для людей такой вкус, которые будет выше их ожиданий, позволяет создавать невероятные продукты.

Artist Collection (жидкость)

Не будем скрывать, некоторые из нас давно хотели попробовать свежее, кислое и в тоже время сладкое яблоко. Этот вкус напомнил нам зеленое яблоко; наверное, ближе всего оно к антоновке, которая росла раньше у многих на загородных участках. Яблоко очень ярко раскрывается с первых секунд вдоха, на выдохе же эту кислинку сглаживает приятный оттенок. На наш взгляд, это самый сочный и свежий вкус из всей линейки.

2. PARA MOUR — описание от производителя:

Вкус:

Это тепло солнца в прохладный свежий день. Яркие ноты груши и персика, смягчаямые объятиями богатого вкуса сливочной ванили и мягкого заварного крема. В своую очередь капелька ореховый корицы позволяет почувствовать себя как дома.

Миксолог:

Даниэль из Flavourz — лидер у руля революции вкусов. Его шаманские способности позволяют создавать такие жидкости, о которых вы никогда даже не смогли бы подумать.

Artist Collection (жидкость)

Ванильно-кремовый вкус, с небольшими, приглушенными нотами корицы. Немного сладкий на вдохе благодаря груше и персику, но освежающий при выдохе. Оставляет мягкое послевкусие корицы.

3. DRAGON SCAPE — описание от производителя:

Вкус:

Действительно уникальный вкус, является одновременно великолепным и удивительно сезонным. Смесь индийских специй и азиатских чаёв в сливочном заварном креме бельгийского кофе и мадагаскарской ванили.

Миксолог:

Рэнди из P.O.E.T. — настоящий мастер, чье творчество исходит от сердца. Рэнди находится в постоянном стремлении к отличным вкусам — нарушая все правила он изысканно воссоздает моменты времени и места с помощью вкусов.

Artist Collection (жидкость)

Терпкий, кофейный вкус с нотками немного горьковатой ванили. Кофе здесь раскрывается совершенно не так, как у большинства других жидкостей. Оно сладкое, но при этом достаточно терпкое, напоминает табачные вкусы, однако его невозможно назвать таковым. Очень сложный и необычный микс.

 4. SACRÉ COEUR — описание от производителя:

Вкус:

Торт с миндальным орехом и амброзийными нотами лесных ягод и волнистым ревенем. Намёк ароматной ванили и немного землистого бурбона — чистейшей воды удовольствие.

Миксолог:

Вино, коньяк, высокая кухня. Анна-Клер из VaporNaute занимается разработкой возвышенных вкусов, которые отражают любовь к путешествиям и её любимый родной город Париж.

Artist Collection (жидкость)

Самый неоднозначный вкус из всей линейки. Он не кислый, не свежий и не сладкий, он просто странный. Разумеется, уникальный, но очень сложно различить оттенки. Можем сказать, что он на любителя.

 5. SAMBA SUN — описание от производителя:

Вкус:

Яркий и убер-освежающий, словно холодный напиток у бассейна в жаркий день, вкус Samba Sun приветствует вас сладким и сочным клементином, мгновенно добавляя оттенок кремового зефира перед тем, как остановиться в порыве идеального свежего персика с ноткой гармоничного абрикоса.

Миксолог:

Джереми из GOOD LIFE VAPOR. Барабанщик мирового уровня, ставший мастерским миксологом. Он привносит свою музыкальную гордость и перфекционизм во всё, что создает. Его вкусы являются очень комплексными, нотки которых раскрываются по-новому каждый раз.

Artist Collection (жидкость)

Безумно свежий вкус, который отлично подойдет вам во время отдыха или неистовой жары. Спелый персик в сочетании с кремом создает ощущение того, что вы пьете освежающий коктейль.

Короче говоря…

Огромное количество жидкостей на рынке США заставляет производителей активно заниматься PR стратегией, которая как-то поднимает их выше других. Но это не помогает, если вкусы не уникальны. Парни из NJOY сделали все. Отличную упаковку, шикарные миксы, неповторимые вкусы, а кроме того собрали лучших миксологов. Artist Collection это бесспорно одна из лучших линеек жидкостей сейчас на рынке. И поверьте, сделать такое гораздо сложнее, нежели взять клубнику, добавить туда крем и «выкинуть» это на полки вейпшопов, как это делает почти каждый второй сегодня.

ViVA la Cloud благодарит магазин VapePoint за предоставленные на обзор образцы продукции. 

Не забывайте, что данный обзор и впечатления являются субъективным мнением редакторов, а посему ваша же точка зрения может вполне не совпадать с авторской, и это нормально. И вообще, это обзор жидкостей, а это очень, очень, очень, и ещё раз, очень субъективно.

Опечатка — Ctrl + Enter18 августа 2015, 18:40

Нет комментов. Прокомментить?

Форма коммента


Мы получили ваше сообщение о опечатке. Спасибо!

AAA