В свободном плавании: Swag PX80 Mod от Vaporesso

Компания Vaporesso выпустила Swag PX80 Mod. Это универсальный «однобаночный» мод с регулируемой платой на 80 ватт, съёмным коннектором 510 и базой под картриджи.

8 марта в ряде интернет-магазинов появился новый девайс от Vaporesso — Swag PX80 Mod, представляющий из себя обновлённую самостоятельную версию мода из набора Swag PX80 Pod Kit. Боксмод реализовали в прежнем стиле из цинкового сплава в пяти различных цветовых вариациях. Корпус наделили скругленной прямоугольной формой с довольно миниатюрными габаритами и дополнили декоративными панелями из углепластика либо экокожи. Одну из широких боковин занял небольшой дисплей. На узкой стороне разместили круглую кнопку зажигания, пару регулировочных клавиш и USB-порт. Сверху усадили массивную накатанную крышку.

Мод управляется фирменной платой AXON chip с быстрым откликом в 0,001 секунды. Мощность регулируется в пределах от 5 до 80 ватт при помощи вариативного минималистичного интерфейса. Для питания необходим один аккумулятор формата 18650. Зарядка осуществляется через USB Type-C током в 2А. Предусматривается возможность работы как с обычными баками и дрипками, так и с отдельными картриджами. Для установки пода достаточно снять с верхней площадки магнитный 510-й коннектор.

Устройство поставляется с адаптером, USB-кабелем и инструкцией.

Основные характеристики:

Цена Swag PX80 — 2 900 рублей

ViVA la Cloud неоднократно рассказывал про различные устройства от Vaporesso: Luxe Q Pod Kit, Forz RDA и Luxe II 220W Kit.

Опечатка — Ctrl + Enter15 марта 2021, 11:50

Нет комментов. Прокомментить?

Форма коммента


Мы получили ваше сообщение о опечатке. Спасибо!

AAA