Обновлённые сенсоры: Luxe II 220W Kit от Vaporesso

Компания Vaporesso выпустила набор Luxe II Kit. Его собрали из двухбаночного боксмода с крупным сенсорным дисплеем и виброотклиоком, а также бака NRG-S с огромной колбой на 8 мл.

12 августа компания Vaporesso представила на странице в фейсбуке новый стартовый комлпект — Luxe II Kit. Обновлённый мод обеспечили лаконичным цинковым каркасом со скругленным прямоугольным силуэтом и массивной декоративной панелью. На выбор предоставили шесть расцветок с различными изображениями и паттернами. Посадочную площадку разместили в центре и ограничили диаметром в 25 мм. Овальную кнопку установили на торце. Всю поверхность лицевой стороны отвели под массивный цветной дисплей с сенсорной панелью. Батарейный отсек скрыли под съёмной тыльной панелью.

Боксмод управляется вариативной платой AXON chip, выдающей максимальную мощность в 220 ватт. Помимо того, для работы доступен термоконтроль, а также три специальных режима — экономичный, пользовательский и Pulse с интервальным нагревом каждые 0,02 секунды. Кнопка fire отличается наличием виброотклика. Питание осуществляется за счёт пары аккумуляторов 18650. Зарядку следует производить через USB-порт током в 2,5А. Диапазон доступного сопротивления составляет 0,03 до 5,0 Ом.

Комплектный бак NRG-S Tank обладает привычной конструкцией и огромной колбой ёмкостью 8 мл. Заправочный слот скрывается сверху, под герметичной сдвигающейся крышкой с закручивающимся замком. На основании находится вращающееся накатанное кольцо с парой вытянутых горизонтальных перфораций. В запасе предусматриваются два разнообразных испарителя с сетками на 0,15 и 0,18 Ом.

В комплект поставки входят два испарителя, дополнительная колба, запасные оринги, USB-кабель и инструкция.

Основные характеристики:

Цена Luxe II — 5 100 рублей

ViVA la Cloud рассказывал про девайсы от Smok: XIRON Pod Kit, BARR Pod Kit и GEN Nano Kit.

Опечатка — Ctrl + Enter14 августа 2020, 17:19

Нет комментов. Прокомментить?

Форма коммента


Мы получили ваше сообщение о опечатке. Спасибо!

AAA