Крокодиловый под: Luxe Q Pod Kit от Vaporesso

Компания Vaporesso выпустила Luxe Q Pod Kit. Миниатюрная под-система отличилась экстравагантным корпусом, вместительной батареей на 1000 мАч и герметичным картриджем с удобной системой заправки.

3 марта компания Vaporesso представила в инстаграме новую под-систему — Luxe Q Pod Kit. Девайс изготовили из цинкового сплава в семи разнообразных расцветках. Узкий лёгкий корпус обеспечили сверхкомпактными габаритами, не превышающими длину и ширину кредитной карты. Лицевую и тыльную стороны декорировали оригинальными полимерными панелями, стилизованными под крокодиловую кожу. В центре фасада установили маленький индикатор заряда. На обороте, снизу разметили зарядный порт. Кнопок не предусмотрели.

Устройство активируется исключительно по затяжке и не предусматривает какой-либо регулировки выходящей мощности. Однако, предусматривается возможность переключения обдува со свободного на тугой посредством перестановки картриджа. Картридж реализуется в двух версиях с интегрированными сеточными испарителями на 1,2 и 0,8 Ом. Герметичный резервуар обладает стандартным объёмом в 2 мл, а также системой отвода конденсата и удобным нажимным клапаном, расположенным на верхней площадке, под топкепом. Встроенный аккумулятор располагает запасом в 1000 мАч. Для полного цикла зарядки через USB Type-C потребуется не более одного часа.

Под-система поставляется с двумя картриджами, USB-кабелем, гарантийным талоном и инструкцией.

Основные характеристики:

Цена Luxe Q — 2 000 рублей

ViVA la Cloud писал про устройства от Vaporesso: Swag PX80 Pod Kit, Forz RDA и Luxe PM40 Pod Kit.

Опечатка — Ctrl + Enter7 марта 2021, 09:00

Нет комментов. Прокомментить?

Форма коммента


Мы получили ваше сообщение о опечатке. Спасибо!

AAA