Фанатский ремейк: Forz RDA от Vaporesso

Компания Vaporesso выпустила Forz RDA. Лаконичной дрипке дали ёмкую базу с четырьмя стойками под одну либо две спирали, пару разнообразных дриптипов и дополнительный сквонк-пин.

18 сентября в ряде интернет-магазинов появился новый девайс — Forz BF RDA. Универсальную дрипку выполнили из нержавеющей стали в двух скромных расцветках — чёрной и серебристой. Строгую цилиндрическую юбку увенчали съёмным вращающимся топкепом с широкими угловатыми гранями. На самом верху, в 810-м слоте предложили разместить один из двух дриптипов — классический дельриновый либо разноцветный из эпоксидной смолы. По бокам купола распределили две крупные вытянутые перфорации, обеспечивающие забор воздуха. В качестве украшения выгравировали рельефный логотип.

Внутри располагается знакомая конструкция, состоящая из четырёх Г-образных стоек с прямоугольными слотами для установки одной либо двух спиралей. Ножки намотки необходимо разместить в вертикальной плоскости и зафиксировать посредством боковых винтов с прямыми шлицами. Боковая юбка неподвижно фиксируется на бортах при помощи широких выемок и пары орингов. Интенсивность бокового обдува регулируется поворотом крышки. Высокое расположение воздухозаборных отверстий позволяет залить в резервуар около 1 мл жидкости. Можно установить сквонк-пин.

Дрипка поставляется с двумя спиралями, двумя дриптипами, адаптером, ключом, отвёрткой, BF-пином, запчастями и инструкцией.

Основные характеристики:

Цена Forz RDA — 1 600 рублей

ViVA la Cloud уже рассказывал про наборы от Vaporesso: Luxe PM40 Pod Kit, FORZ TX80 Kit и Gen X Kit.

Опечатка — Ctrl + Enter10 ноября 2020, 19:28

Нет комментов. Прокомментить?

Форма коммента


Мы получили ваше сообщение о опечатке. Спасибо!

AAA