Переобутый Swag PX80 Pod Kit от Vaporesso

Компания Vaporesso выпустила набор Swag PX80 Pod Kit. Компактный под-мод получил вариативную плату AXON на 80 ватт, питание от батареи 18650 и картридж ёмкостью 4 мл с двумя испарителями GTX.

24 декабря компания Vaporesso представила на странице в фейсбуке стартовый набор — Swag PX80 Pod Kit. Портативное устройство получило прямоугольный цинковый корпус со скругленными углами и разнообразными декоративными панелями под углепластик либо кожу. Панель управления, состоящую из круглой кнопки зажигания, пары регулировочных клавиш и USB-порта отправили на узкую сторону. Дисплей установили на широком торце. Под посадочной площадкой вырезали пару узких вытянутых отверстий обдува. Рядом с картриджем разместили крупную накатанную крышку аккумуляторного отсека.

За безопасность и управление под-модом отвечает плата AXON Chip, неоднократно фигурирующая в предыдущих девайсах компании. Работа будет осуществляться в приличном диапазоне от 5 до 80 ватт, иные режимы не предусматриваются. В качестве элемента питания используется внешняя батарея формата 18650. Зарядку следует производить через USB Type-C током в 2А. Картридж обладает внешностью обычного обслуживаемого бака и довольно ёмким резервуаром на 4 мл. Внутри находится предустановленный сеточный испарителей с сопротивлением в 0,2 Ом. Помимо того, в резерве имеется альтернативный вариант на 0,3 Ом из аналогичной линейки GTX. Настраивать затяжку можно поворотом всего картриджа относительно мода.

В комплект поставки входят два испарителя, USB-кабель, гарантийный талон и инструкция.

Основные характеристики:

Цена SWAG PX80 — 3 700 рублей

ViVA la Cloud неоднократно писал про наборы от Vaporesso: Luxe PM40 Pod Kit, FORZ TX80 Kit и Gen X Kit.

Опечатка — Ctrl + Enter25 декабря 2020, 17:20

Комменты

Boss444

Девайс четкий, но расход жижи космический

Форма коммента


Мы получили ваше сообщение о опечатке. Спасибо!

AAA