Что Red Coil привезли на Vapexpo 2019

Российская компания Red Coil показала на выставке несколько долгожданных новинок, богатый выбор разнообразных солевых и премиальных жидкостей, а также новые расцветки уже знакомых девайсов.

Red Coil Distribution — один из крупнейших дистрибьюторов электронных сигарет, премиум-жидкостей и аксессуаров в России. Компания регулярно участвует в Vapexpo, в том числе и в качестве спонсора, каждый год радуя публику оригинальными линейками премиальных жидкостей, а также разнообразными новинками.

В 2018 году Red Coil стала официальным дистрибьютором американского Smoking Vapor и презентовала их миниатюрную под-систему — Mi-Pod. Это сверхкомпактная электронная сигарета с бескнопочным квадратным корпусом, ёмким аккумулятором на 950 мАч, ремешком и парой перезаправляемых картриджей на 2 мл.

На актуальном Vapexpo 2019, уже успевший набрать популярность Mi-Pod предстал в новой цветовой гамме, а также компании своего модифицированного младшего брата — Wi-Pod X. Новый под получил ещё более компактную конструкцию, не превышающую в высоту 63 мм, вес всего в 25 г и довольно приличную для таких габаритов батарею на 350 мАч.

Помимо того, не обошлось без новинок и от других небезызвестных американских мастеров. Своё место нашёл оригинальный «сигаретник» от Reload Vapor. Обслуживаемый бак отличился герметичным корпусом из высококачественной нержавейки, нетривиальным воздушным кольцом и весьма неожиданной позолоченной базой, рассчитанной на две спирали.

Первый взгляд на Reload MTL RTA.

Рядом расположилась долгожданная двухспиральная дрипка — Cosmonaut V2. Вторую версию знаменитого космонавта разработали совместно с дизайнером Haus of Zombi. Слегка обновили внешность, устранили недостатки и сохранили достоинства прежней бесстоечной конструкции. Однако, это не единственный девайс производства District F5VE. В противоположной части стенда затесалась регулируемая солевая под-система QWIN. Она обладает компактным прямоугольным корпусом без острых граней, аккумулятором с запасом в 500 мАч и вариативным напряжением, переключаемым посредством лёгких постукиваний.

Обзор на C2MNT RDA.

Яркий контраст в стенд внесло новоиспечённое помпезное all-in-one устройство от Dotmod — dotAIO, представленное в полной палитре расцветок. Лаконичный алюминиевый девайс укомплектовали тремя видами дриптипов, двумя испарителями и съёмным заправляемым картриджем. На необслуживаемой базе предусмотрели вращающееся воздушное кольцо, позволяющей установить свободный либо сигаретный обдув. Питание устройства реализовали от внешнего аккумулятора формата 18650.

Особняком расположилась батарея разнообразных жидкостей. Среди них появилось множество новых интересных солевых линеек от Американских, Английских и отечественных производителей. Captain Salt порадовали свежим вишнёвым «капитаном», а Learmonth шипучим лимонадом из своей новой крепкой линейки — Platinum Salt. Кроме того, Red Coil пополнили собственную солевую серию Sweet Salt экстравагантным мандариновым мороженым. Особенно запомнились два изысканных лимитированных вкуса от Just Jam — новогоднее песочное печенье, покрытое ягодным джемом и заварной ванильный крем с нежными нотками клубники.

ViVA la Cloud уже успел протестировать линейку от Just Jam, а также разобраться в том, как придумывалась известная британская жидкость.

Помимо всего прочего, выкатили обновлённую линейку одноразовых девайсов под названием — Rush, заправленных отечественной солевой жидкостью. Цена за одну миниатюрную под-систему в рамках выставки составила 150 рублей.

В тоже время Дядя Вова привёз на Vapexpo 2019 кучу новых жидкостей и спортивные конкурсы.

Опечатка — Ctrl + Enter5 декабря 2019, 13:30

Нет комментов. Прокомментить?

Форма коммента


Мы получили ваше сообщение о опечатке. Спасибо!

AAA