Двойная полоса: Widowmaker RTA от Vandy Vape

Компания Vandy Vape выпустила Widowmaker RTA. Бак отличился двойной системой обдува с комплектом сменных воздушных колец, вместительным резервуаром с регулируемой подачей жидкости и бесстоечной декой под две спирали.

20 ноября компания Vandy Vape представила в иснтаграме обслуживаемый бак — Widowmaker RTA. Устройство получило оригинальный высокий корпус с массивным основанием и расположенным сверху стеклом на манер RDTA. Скручивающийся топкеп дополнили накаткой и широким ребристым пьедесталом с 810-м дриптипом. Внутри спрятали слегка углублённую площадку с заправочным отверстием. Под колбой установили металлический ползунок, регулирующий подачу жидкости. Вращающуюся боковую юбку реализовали в трёх вариациях — отличия заключаются в размерах и формациях воздухозаборных отверстий. На дне предусмотрели ещё одно кольцо с дополнительным комплектом воздушных перфораций.

Бесстоечную базу представляет квадратная платформа с четырьмя слотами, распределенными по углам. Ножки двух спиралей следует вертикально расположить в овальных отверстиях и зафиксировать при помощи периферийных шестигранных винтов. Намотка обдувается снизу, через решето в центре деки, а также по бокам, через вариативную юбку. Оба воздушных потока обладают независимой регулировкой — первый посредством поворота накатанного нижнего кольца, второй за счёт вращения юбки. Объём резервуара составит 5 либо 6 мл в зависимости от выбранной колбы.

В комплект поставки входят две спирали, три воздушных кольца, адаптер для 510-ого дриптипа, запчасти, дополнительная колба, ключ и инструкция.

Основные характеристики:

Цена Widowmaker RTA — 3 500 рублей

ViVA la Cloud рассказывал про одноимённую дрипку — Widowmaker RDA, а также другие устройства от Vandy Vape: Pyro V3 RDTA, Berserker S Kit и Mesh V2 RDA.

Опечатка — Ctrl + Enter20 ноября 2019, 20:35

Нет комментов. Прокомментить?

Форма коммента


Мы получили ваше сообщение о опечатке. Спасибо!

AAA