Обновление сети: Mesh V2 RDA от Vandy Vape

Компания Vandy Vape выпустила Mesh V2 RDA. Дрипка получила бесстоечную деку под сетку, увеличенный резервуар объёмом 2 мл и регулируемый боковой обдув, защищённый от протечек.

25 октября компания Vandy Vape представила в инстаграме девайс Mesh V2 RDA. Новую стальную дрипку наделили ровной цилиндрической юбкой и съёмным ребристым топкепом, укомплектованным 810-м дриптипом из контрастной «эпоскидки». Широкую палитру расцветок собрали из семи разнообразных цветовых комбинаций. Бока купола украсили рельефным логотипом и перфорировали двумя воздухозаборными группами, состоящими из двадцати маленьких круглых отверстий. Сам купол зафиксировали на базе с помощью пары орингов.

Центр базы занимает платформа, состоящая из двух вытянутых слотов, отвечающих за установку сетки и изогнутой керамической вставки для фиксации ваты. Стандартным комплектом предусматривается четыре вида сеток с разной структурой. Концы намотки следует вертикально разместить в узких прорезях и зажать посредством подпружиненных боковых пластин с крестовыми винтами. Высокие стенки базы вкупе с просторными периферийными резервуарами создают объём в 2 мл. Воздух поступает на намотку под небольшим углом, через герметичные боковые каналы, настройка осуществляется поворотом крышки. Имеется пин для сквонка.

В комплект поставки входят четыре сетки, набор запчастей, хлопок, BF-пип, отвертка и инструкция.

Основные характеристики:

Цена Mesh V2 RDA — 2 000 рублей

ViVA la Cloud уже писал про разнообразные дрипки от Vandy Vape: Widowmaker RDA, Berserker V2 и Mutant RDA.

Опечатка — Ctrl + Enter30 октября 2019, 19:30

Нет комментов. Прокомментить?

Форма коммента


Мы получили ваше сообщение о опечатке. Спасибо!

AAA