Простой и понятный: Berserker S Kit от Vandy Vape

Vandy Vape и Alex VapersMD выпустили Berserker S Kit. Набор собрали из миниатюрного мода на 25 ватт, а также необслуживаемого бака с вариативной «сигаретной» затяжкой и небьющейся колбой.

23 августа компания Vandy Vape представила на странице в фейсбуке стартовый набор — Berserker S Kit, разработанный при участии блогера Alex VapersMD. Лаконичному устройству дали очень компактные габариты, позволяющие ему без труда скрыться даже в не самой большой ладони. Корпус изготовили из полисульфона в проверенной цилиндрической форме. На выбор предоставили четыре монотонные расцветки. Посадочная площадка получила диаметр в 22 мм и проток, защищающий от прикипания. Рифлёную кнопку fire окольцевали трёхцветным индикатором. На обороте разместили micro-USB порт.

Максимально доступная мощность не превышает значения в 25 ватт. Выходное напряжение варьируется от 2,8 до 4,0 вольт. Интегрированная батарея обладает запасом в 1100 мАч, предусматривается возможность парить во время зарядки.  Диапазон доступного сопротивления составляет от 0,6 до 3,0 Ом.

Съёмный необслуживаемый бак комплектуется парой «сеточных» испарителей с сопротивлением в 0,7 Ом и ударопрочной полимерной колбой на 2 мл. Заправочное отверстие дополняется мембраной для защиты от протечек и детей. Топкеп сплавлен с приталенным дриптипом в монолитную деталь. Снизу предусматривается шесть маленьких воздухозаборных отверстий с разными диаметрами. Настройка тугого обдува осуществляется вращением кольца.

В комплект поставки входят два испарителя, комплект запчастей,  QC USB-кабель и инструкция.

Основные характеристики:

Цена Berserker S Kit — 1 800 рублей

ViVA la Cloud рассказывал про предыдущие совместные девайсы Vandy Vape и VapersMD: Berserker MTL Starter Kit, Berserker V1.5 MTL RTA и Berserker V2 RDA.

Опечатка — Ctrl + Enter28 августа 2019, 16:32

Нет комментов. Прокомментить?

Форма коммента


Мы получили ваше сообщение о опечатке. Спасибо!

AAA