Безудержная пиромания: Pyro V3 RDTA от Vandy Vape

Компания Vandy Vape выпустила Pyro V3 RDTA. Это гибридный бак с бесстоечной декой под одну либо две спирали, резервуаром ёмкостью 2 мл и решётчатым нижним обдувом.

6 сентября компания Vandy Vape представила на странице в фейсбуке бак Pyro V3 RDTA. Новому представителю семейства Pyro дали обновлённый стальной корпус со знакомыми зубцами на верхушке купола. На расцветки не поскупились — палитру собрали из семи разнообразных цветовых комбинаций. Юбку увенчали контрастирующим эпоксидным дриптипом с формой усечённого конуса и 810-й посадкой. Снизу разместили невысокую стеклянную колбу. По бокам распределили две воздухозаборные группы, состоящие из восемнадцати круглых отверстий, выстроенных в букву «Т».

Под куполом скрывается ступенчатая конструкция с изрешеченной «рампой» нижнего обдува, четырьмя слотами и комплектом позолоченных винтов под крестовую отвёртку. В качестве намотки можно использовать одну либо две спирали. Ножки вертикально устанавливаются в овальные отверстия и фиксируются боковыми винтами. На периферии присутствуют просторные резервуары для укладки ваты. Объём колбы составляет 2 мл, для верхней заправки предусматривается пара круглых отверстий на дне базы. Воздушный поток поступает на намотку снизу, пройдя путь по внутренним боковым каналам купола. Судя по всему, возможность регулировки обдува не предусматривается. Имеется BF-пин.

Бак поставляется с двумя спиралями, набором запчастей, отвёрткой, BF-пином, инструментом для намотки и инструкцией.

Основные характеристики:

Цена Pyro V3 RDTA — 2 300 рублей

ViVA la Cloud уже рассказывал про устройства от Vandy Vape: Berserker V2 RDA, Berserker S Kit и Swell Kit.

Опечатка — Ctrl + Enter12 сентября 2019, 16:39

Нет комментов. Прокомментить?

Форма коммента


Мы получили ваше сообщение о опечатке. Спасибо!

AAA