Железный занавес: Berserker V1.5 MTL RTA от Vandy Vape и VapersMD

Компания Vandy Vape выпустила Berserker V1.5 MTL RTA. «Сигаретному» баку дали обновлённую базу, совместимую с куполом от предыдущей части, стальную колбу на 3 миллилитра и пару новых дриптипов.

2 ноября компания Vandy Vape представила на странице в фейсбуке девайс, созданный совместно с блогером Alex from VapersMD — Berserker V1.5 MTL RTA. Новый бак оформили в четырёх расцветках — радужной, матово-чёрной и двух металлических. Относительно предыдущей версии, внешность значительных изменений не претерпела, разве что силуэт стал более угловатым. Сверху предложили зафиксировать металлический либо дельриновый дриптип. Оба варианта получили 510-ую посадку и ребристое основание с парой сменных насадок. Топкеп по старинке зафиксировали на резьбе, снизу сделали пять отверстий диаметром 1; 1,2; 1,4; 1,6 и 1,8 мм.

Под куполом со сферической обработкой скрыта двухстоечная дека с парой широких винтов для горизонтальной фиксации спирали и узким отверстием для её обдува. По бокам расположились два уменьшенных отверстия укладки ваты. Кольцо регулировки обдува стало съёмным. Обыкновенное стекло на 2 миллилитра можно заменить стальной колбой с фирменной гравировкой и увеличенным до 3 миллилитров объёмом.

В комплект поставки входят две спирали, два дриптипа, металлическая колба, набор запчастей, отвертка и инструкция.

Основные характеристики:

Цена Berserker V1.5 MTL RTA — 2 100 рублей

ViVA la Cloud уже рассказывал про совместные проекты Vandy Vape и VapersMD: Paradox RDAPhobia V2 RDA и Berserker MTL Starter Kit.

Опечатка — Ctrl + Enter6 ноября 2018, 19:11

Нет комментов. Прокомментить?

Форма коммента


Мы получили ваше сообщение о опечатке. Спасибо!

AAA