Обдув бубликом: Paradox RDA от Vandy Vape и VapersMD

Компания Vandy Vape и Fix_RB from VapersMD выпустили Paradox RDA. Это односпиральная дрипка с большими винтами, оригинальным боковым обдувом и набором дриптипов.

8 октября компания Vandy Vape представила на своём сайте дрипку Paradox RDA. Девайс разработали совместно с блогером Fix_RB from VapersMD. Цветовую гамму разнообразили двумя вариациями — чёрной матовой и стальной. Конструкцию решили не обременять дополнительным топкепом и сделали 810-е отверстие под один из трёх дриптипов непосредственно в куполе. Верхушку подчеркнули редкими насечками, в стенках вырезали пару отверстий бокового обдува. Украшением стал рельефный геометрический логотип.

По бокам деки стоят две разборные стойки с воздушными каналами в форме бублика и винтами с массивными шляпками под прямую отвёртку. В центре следует расположить одну спираль, зафиксировав ножки в горизонтальной плоскости. Регулировка затяжки осуществляется поворотом юбки. Внутренности купола обработаны под колокол, у основания имеется срез под ключ. Предустановленный BF-пин можно сменить на стандартный.

В комплект поставки входят три дриптипа, адаптер, стандартный пин, набор запчастей, отвёртка, спираль и инструкция.

Основные характеристики:

Цена Paradox RDA — 2 000 рублей

ViVA la Cloud писал про устройства от Vandy Vape: Pulse X BF KitNS Pen Kit и Phobia V2 RDA.

Опечатка — Ctrl + Enter8 октября 2018, 21:15

Нет комментов. Прокомментить?

Форма коммента


Мы получили ваше сообщение о опечатке. Спасибо!

AAA