Солевой викинг: Berserker MTL Starter Kit от Vandy Vape

Vandy Vape совместно с Alex from VapersMD выпустили набор Berserker MTL. В него включили мод с двумя режимами работы и необслужиавемый сигаретный бак объёмом 3,5 миллилитра.

19 июня компания Vandy Vape представила в инстаграме «егошку» Berserker MTL. В разработке устройства принимал участие блогер Alex from VapersMD. Мод стилизовали под комплектный бак и выполнили в десяти расцветках. В качестве основных материалов выбрали цинковый сплав и нержавеющую сталь. На лицевой стороне установили кнопку fire опоясанную цветным индикатором. USB-порт расположили на обороте. Посадочной площадке дали диаметр в 19 мм и крестообразную борозду.

A real experience of Salt Nic MTL device —BSKR starter MTL kit!

Enter a state of wild fury!! The bubble glass with 3.5ml juice capacity.
The #BSKR it’s mouth to lung vaping at it’s best.?? Do you want yours in our first batch??? Design by @alex_vapersmd??
Manufactured by @vandy_vape_official

follow @vandy_vape_official for more??? More info here: http://www.vandyvape.com/kit/berserker-mtl-starter-kit/
………….
#vandyvape#capstonerda#revolverrta#pulsesquonkmod #vape#squonkmod#vaping#cloudchaser #vaping#vapingcommunity #vapebabes #balivape 
#cloudchaser #vapelife #vapestagram#vapestyle #vapedaily #vapeon#vapingtime #vapefun #vapelover#vapealliance #vapeforlife #vapeera#indonesiavapor #malaysiavape #ukvapers#russiavape #usavape #電子タバコ#asianvapers

A post shared by Vandyvape (@vandy_vape_official) on

Мод поддерживает bypass и режим постоянного напряжения. Alex from VapersMD отмечает в своём обзоре диапазон напряжения от 4,2 до 3,2 вольт. Однако, если верить информации на официальном сайте, максимальное напряжение достигает отметки в 8,5 вольт. Питание обеспечивает встроенный аккумулятор ёмкостью 1100 мАч. Также предусмотрена возможность парить даже во время зарядки.

Сигаретный бак работает с двумя видами сменных испарителей на 1,5 и 1,8 Ом. Отличительной особенностью этих испарителей является горизонтальное расположение намотки. Кроме обыкновенного пластикового дриптипа имеется альтернатива с металлической радиаторной насадкой. Объём бака составляет 2 либо 3,5 мл, в зависимости от выбранной колбы. Для заправки необходимо снять топкеп. Регулировка затяжки реализуется с помощью тугого кольца и пяти маленьких отверстий разного диаметра.

В комплект поставки входят два сменных испарителя, дополнительный дриптип, запасная колба, USB-кабель, ремкомплект и инструкция.

Основные характеристики:

Цена Berserker MTL Starter Kit — 2 600 рублей

ViVA la Cloud уже писал про устройства от Vandy Vape: Capstone RDAPulse BF 80W Box Mod и Triple 2 RTA.

Alex from VapersMD принимал участие в создании: Breath RDABerserker MTL RTA и Skill RDA.

 

 

Опечатка — Ctrl + Enter22 июня 2018, 17:53

Нет комментов. Прокомментить?

Форма коммента


Мы получили ваше сообщение о опечатке. Спасибо!

AAA