Двойное дыхание: Breath RDA от Advken и VapesMD

Компания Advken совместно с Alex from VapesMD выпустили дрипку Breath RDA. Девайс получил пару стоек для фиксации двух спиралей, три разных дриптипа и резервуар глубиной 5 мм.

15 июня компания Advken представила в инстаграме  Breath RDA. Компактную вкусовую дрипку разрабатывали совместно с Alex from VapersMD. Судя по всему, к двум стандартным дриптипам из Ultem-пластика и дельрина, добавили альтернативный «ступенчатый» вариант с широкими рёбрами. Купол украсили рельефным логотипом. В нижней части расположи два отверстия обдува. 

В центре деки располагаются две стойки на которых следует зафиксировать одну либо две спирали. Сверху они прижимаются парой массивных винтов под прямую отвёртку. Пространства вполне хватает даже для установки больших спиралей. Стенки базы дополняют два «ушка» с воздушными отверстиями. Ванночка для жидкости имеет глубину в 5 мм. Присутствует совместимость со сквонкерами.

В комплект поставки входят два дриптипа, дополнительный купол, BF-пин, ремкомплект и инструкция.

Основные характеристики:

Цена Breath RDA — 1 900 рублей

ViVA la Cloud рассказывал про другие устройства от Advken: Artha RDAManta MTL RTA и CP Squonking Kit.

Alex from VapersMD принимал участие в создании Berserker MTL RTA и Skill RDA.

Опечатка — Ctrl + Enter17 июня 2018, 18:32

Комменты

Andrey Janishewskiy

Встречная установка койлов, шлицевые винты, в 2018 году, ШТО? Зато два топа, 3 дриптипа и очередная руна из игры. Если мозгов нет, будем добивать комплектацией и хайпом.

Форма коммента


Мы получили ваше сообщение о опечатке. Спасибо!

AAA