Пирамидальный водопад: Capstone RDA от Vandy Vape

Vandy Vape выпустили дрипку Capstone RDA. Девайс получил массивную фиксирующую трапецию на две спирали, сквонк-водопад и дополнительный монолитный купол из термопластика.

14 июня компания Vandy Vape представила в инстаграме весьма интересную сквонк дрипку — Capstone RDA. В разработке дизайна принимала участие компания Vapehappy. Гранёный корпус изготовили из нержавеющей стали и перфорировали парой воздушных отверстий. В качестве альтернативы добавили монолитную юбку из термопластика. Регулировку затяжки реализовали поворотом крышки относительно купола. Для детальной настройки обдува, внутренние стенки топкепа дополнили разнообразными выемками. Сверху предложили установить 810-й дриптип в стиле frosted, либо трапециевидный 510-й вариант с адаптером.

VandyVape newest coming —Capstone RDA.??? Designed by @vapehappy ??
Manufactured by @vandy_vape_official?? Features:
1.Waterfall Squonk Action
2.Single Screw Spring Loaded Capstone Deck
3.Ramp Airflow System
4.1 Piece PC Comp Cap 
5.Dual Slotted Trapezoid Airflow (Single/Dual Coil Compatible)
Follow @vandy_vape_official for more ???❤️ More info here : http://www.vandyvape.com/atomizer/rda/capstone-rda/
#vandyvape#capstonerdarta#pulsesquonkmod #vape#squonkmod#vaping#cloudchaser #vaping#vapingcommunity #vapebabes #balivape 
#cloudchaser #vapelife #vapestagram#vapestyle #vapedaily #vapeon#vapingtime #vapefun #vapelover#vapealliance #vapeforlife #vapeera#indonesiavapor #malaysiavape #ukvapers#russiavape #usavape #電子タバコ#asianvapers

A post shared by Vandyvape (@vandy_vape_official) on

В центре деки установлена большая трапеция. Между её массивными пластинами с помощью крестового винта фиксируется одна либо две спирали. Разработчики отмечают, что с этой задачей справится даже пещерный человек. Также девайс отличился нетипичным BF-каналом. Он пронизывает трапецию и подаёт жидкость на намотку через отверстия в верхушке. По бокам расположились небольшие резервуары для ваты.

В комплект поставки входят два дриптипа, адаптер, дополнительный купол, набор запасных деталей и инструкция.

Основные характеристики:

Цена Capstone RDA — 2 500 рублей

ViVA la Cloud уже писал про устройства от Vandy Vape: Lit RDAPulse BF 80W Box Mod и Triple 2 RTA.

 

 

Опечатка — Ctrl + Enter19 июня 2018, 14:01

Нет комментов. Прокомментить?

Форма коммента


Мы получили ваше сообщение о опечатке. Спасибо!

AAA