Новинка: Eleaf Pico Squeeze — Dripbox где-то рядом

Потрясающе убогий Dripbox был первой попыткой китайских компаний сделать доступный сквонк-бокс для широких масс. Kangertech, к сожалению, все провалили, поэтому назвать этот девайс хорошим боттом-фидером у нас язык не повернулся. Посмотрим, что же сотворил конкурент Kanger: на рынок выходит Eleaf Pico Squeeze.

Снимок экрана 2016-08-17 в 13.48.46

Выглядит Eleaf Pico Squeeze как… Не поверите: гибрид Pico и Dripbox. От первого остался формат корпуса, крышка аккумуляторного отсека и кнопка, а от второго — такой же вырез под бутылек жидкости, расположение порта microUSB и похожая по своей конструкции дрипка.

Снимок экрана 2016-08-17 в 13.59.16

Для тех, кто живет в пещере или только начал вникать в вейпинг: «сквонкеры» или «боттом-фидеры» — тип вейп-девайсов, который подразумевает наличие бутылька с жидкостью в самом корпусе батарейного блока. При нажатии на пластиковый резервуар жидкость поступает через специальный 510-й коннектор в подходящую для этого дрипку и смачивает вату.

Pico_Squeeze_with_Coral_06

Фееричная похожесть комплектной дрипки Eleaf Pico Squeeze на таковую у Dripbox заключается и в базе — она, по идее, сменная (о готовых базах-испарителях информации нигде нет — прим.ред.) и имеет две стойки с небольшими отверстиями. Мало того, отверстия обдува здесь тоже находятся достаточно высоко, но, похоже, не настолько, чтобы уничтожать вкус, как это было в Dripbox. Дрип-топ имеет два о-ринга, поэтому не должен так же легко и непринужденно выскакивать и прокручиваться.

В комплекте с дрипкой идет намотка и, к великому счастью, это не нелепые spaced-койлы, а два клэптона.

Pico_Squeeze_with_Coral_04

А вот что Eleaf не смогли сделать, так это запихнуть в такой небольшой корпус экран и кнопки регулировки мощности: боксмод автоматически подгоняет напряжение под 50 ватт, а минимальное сопротивление равняется 0.15 Ом.

Основные характеристики:

Eleaf решили «убрать» за Kangertech и исправили большинство косяков первого Dripbox. До установки экрана, однако, руки у китайцев не дошли. Пока что мы не можем рекомендовать Eleaf Pico Squeeze желающим попробовать сквонкинг, поскольку в процессе использования могут обнаружиться большие проблемы, как это было с Dripbox. Впрочем, те, у кого слишком сильно загорелись глаза, могут спокойно его заказывать — цена в три десятка долларов совсем «не кусается».

Цена: 34$
Опечатка — Ctrl + Enter17 августа 2016, 14:48

Комменты

Denis

Про деепричастные обороты мы в курсе, спасибо, не заметили.

bill_v2

> Нажимая на пластиковый резервуар, жидкость поступает через специальный 510-й коннектор в подходящую для этого дрипку и смачивает вату. "Проезжая мимо станции, с меня слетела шляпа". Прочитайте уже про деепричастные обороты и перестаньте делать тупые ошибки.

Форма коммента


Мы получили ваше сообщение о опечатке. Спасибо!

AAA