BIGFinDEAL — Еще один большой и доступный флакон «Америки»

Стандарт большого объема за меньшую цену на рынке жидкостей для электронных сигарет успешно зарекомендовал себя в этом году. Настоящие бестселлеры, Humble и Big Bottle, наглядно всем показали, что можно делать много, но при этом недорого и качественно. Возможно, «двойка» станет «троицей» благодаря новой американской бюджетной жидкости BIGFinDEAL, о которой мы и поговорим в этом обзоре.

bigfindeal-8

Приобрести данную жидкость вы можете у авторизованного дистрибьютора, Vape Arena

Внешний вид и информация

Жидкость BIGFinDEAL поставляется в пластиковой таре объемом 120 мл. Изначально флаконы идут с накрученными крышками защиты от детей, но при покупке вы получаете также и twist-off-дозаторы. Каждый вкус имеет четкую цветовую идентификацию, а вся необходимая информация прописана на правом боку этикетки.

Тесты и ощущения

К нам жидкость BIGFinDEAL приехала крепостью 3 мг. Также есть варианты с 0, 6 мг никотина. Объем — 120 мл. Баланс VG/PG — MAX VG (максимальное количество глицерина)

TIGER’S BLOOD — описание от производителя:

Клубника, арбуз и кокос.

bigfindeal-6

TANG — описание от производителя:

Пикантный, пряный апельсиновый напиток.

bigfindeal-2

CRSP — описание от производителя:

Фруктовые колечки, кукурузные хлопья и хрустящие подушечки, залитые ледяным молоком.

bigfindeal-1

BOO BERRY — описание от производителя:

Каша, о которой в детстве мечтал каждый — зефирная каша.

bigfindeal-3

BERRY BURST — описание от производителя:

Жевательные клубничные конфеты.

bigfindeal-4

В итоге…

Логотип BIGFinDEAL в Instagram-аккаунте компании — черная свинья-копилка, из которой как бы достают название бренда, а на самих флаконах ярко красуется цифра в 25$. Впрочем, даже без этих намеков направленность понятна сразу: больше хорошей жидкости за меньшую сумму. И такое заявление BIGFinDEAL вполне оправдывает.

Все вкусы, как у Humble и Big Bottle, весьма насыщенные, но в то же время нет ощущения, будто бы ты паришь концентрат — такое иногда случается с некоторыми премиальными американскими жидкостями. Однако, в отличие от новых линеек Humble, Havoc и Hustle, никотин в BIGFinDEAL чувствуется сильнее — имейте в виду, что на особо высоких мощностях удар по горлу будет ощущаться заметно.

Пожалуй, единственный момент, который надо учитывать в BIGFinDEAL — сладость. В линейке нет крайне свежих вкусов: даже кисленький TANG, имитирующий апельсиновую «Фанту», через какое-то время начинает ощущаться как очень сладкая газировка.

TL;DR: Еще один большой (в прямом смысле этого слова) вариант бюджетной американской жидкости. BIGFinDEAL — линейка для тех, кому не хватало новых сочетаний в таком же немаленьком объеме за маленькие деньги у аналогов. Стоимость 120 мл составляет 1800 рублей. Больше всего понравился вкус TANG. Меньше всего — Tiger’s Blood.

ViVA la Cloud благодарит Vape Arena за предоставленные на обзор образцы продукции. 

Не забывайте, что данный обзор и впечатления являются субъективным мнением редакторов, а посему ваша  точка зрения может  не совпадать с авторской, и это нормально. И вообще, это обзор жидкостей, а это очень, очень, очень, и ещё раз очень субъективно.

Опечатка — Ctrl + Enter3 октября 2016, 21:27

Нет комментов. Прокомментить?

Форма коммента


Мы получили ваше сообщение о опечатке. Спасибо!

AAA