Жидкость Havoc от Humble Juice Co. — Продолжают рвать шаблоны

После обзора оригинальной линейки Humble появился некий стандарт подачи жидкостей — было лишь вопросом времени, когда появятся аналогичные варианты. И вот, праздник продолжился с Havoc, в которой есть четыре сочных вкуса по очень сладкой цене.

havoc-11

Приобрести жидкость Havoc вы можете у дистрибьютора Humble juice co в России.

Внешний вид и информация

Все жидкости линейки продаются в пластиковых «бутылищах» объемом 180 мл. Заливаться вы будете с помощью носика, который идет в комплекте. Изначально вместо него стоит стандартная крышка с защитой от детей без контроля первого вскрытия.

havoc-6

Жидкость Havoc по оформлению полностью повторяет Humble, разве что название отличается. Те же меры предостороженности, рекомендации, указание уровня никотина и штрихкод.

havoc-8

Тесты и ощущения

К нам жидкость Havoc приехала крепостью 3 мг. Также есть варианты с 0 мг никотина. Объем — рекордные 180 мл. Баланс VG/PG — 80/20.

Tsunami — описание от производителя:

Кисло-сладкое сочетание маракуйи, апельсина и спелой гуавы.

havoc-5

Conspirasy — описание от производителя:

Тающая на языке ириска с клубничным вкусом.

havoc-2

Billions — описание от производителя:

Самый настоящий яблочный пирог из всех, что вы пробовали!

havoc-4

Aftershock — описание от производителя:

Тропический коктейль из сочного ананаса и нежного персика.

havoc-3

В итоге…

Судя по всему, один из самых популярнейших и успешных брендов зарубежной жидкости на российском рынке свой «трон» покидать не планирует.

Жидкость Havoc — это успешное продолжение оригинальной линейки Humble. 180 миллилитров американской жидкости за 2150 рублей. В пересчете на 30 мл это чуть больше, чем 350 рублей. Триста пятьдесят рублей! Большущий объем, качество и всего один вкус из четырех, который нам не понравился. Стоит ли еще о чем-то говорить? Бегом пробовать!

TL;DR: Вместо того, чтобы просто увеличивать объем, Humble выкатили аж четыре абсолютно новых вкуса. Как и прежде, их продукция отлично подходит на каждый день. Стоимость 180 мл составляет 2150 рублей. Не понравился лишь микс Billions — все остальные вкусы рекомендуем к покупке.

ViVA la Cloud благодарит Humble juice co за предоставленные на обзор образцы продукции. 

Не забывайте, что данный обзор и впечатления являются субъективным мнением редакторов, а посему ваша  точка зрения может  не совпадать с авторской, и это нормально. И вообще, это обзор жидкостей, а это очень, очень, очень, и ещё раз очень субъективно.

havoc-1

Опечатка — Ctrl + Enter20 сентября 2016, 21:33

Комменты

Aliexpress на русском

Вот не пойму. 350 рублей за 30мл это же дорого! 30 мл очень мало.

Андрей Ерохин

Это не "сэмпл". Это баночка идет в придачу при покупке жидкости для перелива из основной банки. Сделано это для удобства использования.

Дмитрий

Подскажите пожалуйста где найти сэмплы как у вас на фотках по 15 мл? Нигде даже упоминания о них нет

Форма коммента


Мы получили ваше сообщение о опечатке. Спасибо!

AAA