Сетап и билд недели (18.07 – 24.07)

На этой неделе в нашу рубрику «сетап и билд недели», в которой мы еженедельно выбираем одну связку устройств и намотку из числа тех, что вы загружаете в наш фотоальбом, попал Павел Анисимов.

SETUP

Когда ты начал парить и почему?

Начал парить, потому что каждый день курил тяжелые кальяны и тратил безумные деньги (хотя, вроде ничего по тратам и не изменилось). Потом как-то раз наткнулся на вейпинг, прогуглил и купил себе первый девайс. Как сейчас помню, Innokin iTaste MVP и Nautilus mini. Это был 2014 год, но еще в 2013 я как-то баловался «егошками».

Fzj1RFJ6i-g-1

Какова твоя история устройств?

История огромная просто. У меня были все Sigelei, начиная от Legend 20W и заканчивая 213-м. Были и мехмоды: Manhattan V1 (клон), Rig, Tugboat, Petri Lite, Subzero Shorty. Всевозможные платы: iPV D2, iPV 3 Li, Cloupor mini, Vaporshark DNA 40, Vaporshark DNA 200, Efusion Duo DNA 133, Wismec RX200, Asmodus Minikin VGod 120W… Наверное, что-то забыл. По дрипкам даже перечислять не буду, иначе вы до ночи читать будете, напишу только свой личный «топ»: Mutation v4, Petri, Kennedy, Kennedy Сompetition, Mephisto v3 (клон), Twisted Messes v2.

Какие намотки предпочитаешь?

В большинстве своем это Fused Clapton. Если на платы, то 0.4*2х0.1 (основа — «анархист», сверху нихром на шесть виточков и оправу 2.5 мм). А если на мехмод, то 0.5*2х0.1 (точно такие же параметры).

Чем пользуешься сейчас, какая у тебя намотка?

На данный момент пользуюсь двумя сетапами: гибридным Subzero Shorty x SZCRDA 24 (намотка — fused clapton 0.4*2×0.1) и самым любимым Efusion Duo DNA 133 x Kennedy 22 RDA (намотка — staggered fused clapton 0.4*2х0.1).

 Сколько миллиграмм сейчас паришь? Собираешься ли переходить на «нулевку»?

В большинстве своем парю только «шестерки», потому что «тройки» уходят за день, а 6 мг хватает почти на неделю — ощущение никотина хотя бы есть. Нет, на 0 мг переходить не хочу, потому что не вижу в этом смысла. Проще вообще бросить парить, но я не собираюсь — это мое хобби и средство заработка.

Какую жидкость предпочитаешь: самозамес или покупную? Как часто покупаешь премиум-жидкости (если покупаешь)? Каковы твои предпочтения по вкусам?

Предпочитаю исключительно премиальные жидкости и совсем редко свои замесы, но все их очень хвалят, кстати говоря :). Покупаю каждые 2-4 дня. Предпочтения во вкусах: cereal и кислые или сладкие фрукты. Я люблю очень насыщенные жидкости. Главное, чтобы при затяжке отчетливо чувствовался вкус, а не что-то похожее на него.

DSC_0251

Как ты считаешь, важен ли выбор хлопка для обслуживаемых атомайзеров, или же все одно и то же? Какой ватой пользуешься сам?

Я считаю, что выбор хлопка очень важен, потому что это то, что мы парим. Я использую Anarchist.

А что вы думаете по этому поводу? Пишите в комментариях!

Поздравляем Павла с попаданием в рубрику! Напоминаем, что оказаться в ней может каждый. Для этого достаточно загрузить фотографии вашего сетапа и/или намотки в наш альбом в официальном паблике «ВКонтакте».

Опечатка — Ctrl + Enter21 июля 2016, 21:05

Нет комментов. Прокомментить?

Форма коммента


Мы получили ваше сообщение о опечатке. Спасибо!

AAA