Многоликий Converter Box Mod & Tube Mod от Ambition Mods

Компания Ambition Mods выпустила Converter Box Mod & Tube Mod. Многофункциональный девайс отличился возможностью перестройки в четыре формы под разные виды батарей и платой с диапазоном от 1 до 50 ватт.

10 апреля компания Ambition Mods представила на странице в фейсбуке необычный мод — Converter Box Mod & Tube Mod. Алюминиевое устройство можно реализовать в четырех версиях — в качестве классического либо цилиндрического мода под различные форматы аккумуляторов. Основным материалом выступил анодированный алюминиевый сплав. Помимо того, для вариантов в формате Box Mod предусмотрели лёгкий чёрный каркас из термостойкого пластика. По бокам цилиндра расположили круглую кнопку fire и одноцветный дисплей. Посадочную площадку ограничили диаметром в 25 мм. На противоположной стороне прикрутили накатанную крышку с ключом.

Устройство может питаться от батарей форматов 18650 либо 18350 в зависимости от сборки. Минималистичная, но вариативная плата обеспечивает все необходимы меры безопасности и неплохой диапазон мощности от 1 до 50 ватт. В дополнение ко всему, можно переключаться на температурный контроль и bypass. Сопротивление варьируется в пределах от 0,1 до 3,0 Ом. Зарядный порт не предусматривается.

Комплектация варьируется в зависимости от выбранной версии.

Основные характеристики:

Цена Converter — 6 400 рублей

ViVA la Cloud рассказывал про девайсы от Ambition Mods: Bishop MTL RTA, Hera Box Mod и Easy Side Box Mod.

Опечатка — Ctrl + Enter16 апреля 2021, 21:23

Комменты

Виталий

Как и где можно купить такой ?

Форма коммента


Мы получили ваше сообщение о опечатке. Спасибо!

AAA