Старомодная подача: Bishop MTL RTA от Ambition Mods

Компания Ambition Mods выпустила Bishop MTL RTA. Это компактный односпиральный бак с двумя приземистыми стойками, сменными воздушными вставками и нижней заправкой.

24 ноября компания Ambition Mods представила на странице в фейсбуке обслуживаемый бак — Bishop MTL RTA. Девайсу дали компактный корпус, выполненный из нержавеющей стали в строгой цилиндрической форме. Выбор расцветок ограничили тремя сдержанными вариантами — чёрным, тёмно-серым и серебристым. Несъемный гранёный топкеп снабдили узким 510-м дриптипом, окрашенным под цвет матовой колбы. Массивное основание украсили зернистой накаткой и перфорировали двумя воздухозаборными отверстиями, комплектуемыми четырьмя вариациями разнокалиберных заглушек.

Под куполом располагается миниатюрная дека с парой коренастых стоек без ограничителей. Спираль будет горизонтально фиксироваться между платформами и винтами с крестовыми шлицами. Для укладки хлопка предусматривается пара небольших резервуаров. Подача жидкости на вату осуществляется сверху, через узкие клапаны, обеспечивающие плавный размеренный поток. Объём резервуара можно увеличить с 2 до 4 мл при помощи удлиненной колбы. Кольца для настройки тугого обдува не предусматривается — за вариативность отвечают сменные воздушные сопла. Заправка бака происходит по старинке — снизу, после откручивания всей верхней части.

В комплект поставки входят два дриптипа, запасные детали, сменные воздушные вставки, дополнительная колба и инструкция.

Основные характеристики:

Цена Bishop — 2 600 рублей

ViVA la Cloud рассказывал про баки и моды от Ambition Mods: Purity MTL RTA, Easy Side Box Mod и Hera Box Mod.

Опечатка — Ctrl + Enter25 ноября 2020, 15:00

Комменты

Алексей

Купил пару месяцев назад , не течет , установка спирали конечно лучше обратную но я просто перевернул спираль и установил , вкуса море ,тх средний . Брал на Алике , ещё взял запасных стекол и беллкапы с верхней заправкой . Бак супер .

Артём

Вид у него конечно красивый, а вот по функционалу и протечкам, негде не чего не найти в русскоязычном сегменте интернета. Есть только один обзор, и тот негативный

Вадим

Как можно его купить?бишоп

Форма коммента


Мы получили ваше сообщение о опечатке. Спасибо!

AAA