Двуствольный обрез: Easy Side Box Mod от Ambition Mods и Sunbox

Компания Ambition Mods выпустила Easy Side Box Mod. Регулируемому боксмоду дали максимальную мощность в 60 ватт, утопленную посадочную площадку под 24 мм и питание от одного аккумулятора 18650.

2 ноября компания Ambition Mods представила на странице в фейсбуке однобаночный боксмод — Easy Side Box Mod, изготовленный совместно с Sunbox. Корпус мода реализовали в виде двух сплавленных труб, в единственной чёрной расцветке. Стальную посадочную площадку утопили и наделили диаметром в 24 мм. Сверху прикрутили резьбовую крышку батарейного отсека. Скромную панель управления собрали из круглой кнопки fire и пары клавиш «+/-». Монохромный дисплей спрятали на дне. Боковины украсили длинными фирменными плашками.

Девайс управляется фирменной вариативной платой, поддерживающей мощность от 1 до 60 ватт. Помимо того, минималистичное одноцветное меню позволяет отслеживать всю необходимую информацию, а также переключатся на режимы варивольта и температурного контроля. Диапазон доступного сопротивления составляет от 0,1 до 3,0 Ом. За питание отвечает одна батарея формата 18650. Зарядка через USB-порт, судя по всему, не предусматривается.

Мод поставляется с инструкцией.

Основные характеристики:

Цена Easy Side Box Mod — 4 600 рублей

ViVA la Cloud рассказывал про разнообразные баки, дрипки и моды от Ambition Mods: Purity MTL RTA, Spiral MTL RDA и Luxem Mosfet Tube Mod.

Опечатка — Ctrl + Enter12 декабря 2019, 16:15

Нет комментов. Прокомментить?

Форма коммента


Мы получили ваше сообщение о опечатке. Спасибо!

AAA