Современное искусство: Hera Box Mod от Ambition Mods

Компания Ambition Mods выпустила Hera Box Mod. Устройство получило оригинальный полупрозрачный каркас, выходную мощность в 60 ватт и питание от аккумулятора формата 18650.

12 мая компания Ambition Mods представила в инстаграме однобаночный боксмод — Hera Box Mod, разработанный совместно с R.S.S. Mods. Девайс реализовали из комбинации стального батарейного отсека и изогнутого каркаса из термостойкого пластика. Лёгкий полимерный корпус эргономично приталили «под хват» и окрасили в восьми цветовых вариациях. Посадочную площадку наделили диаметром в 24 мм и ограничивающими бортами. Прогнутый фасад снабдили монохромным дисплеем. Тыльную сторону украсили крупным вырезом, обнажающим металлический аккумуляторный цилиндр. Кнопку fire установили на торце. Панель управления, состоящую из двух клавиш разместили на дне. Там же предусмотрели скручивающуюся крышку с ключом.

Работа осуществляется за счёт внешнего аккумулятора 18650. USB-порт — отсутствует. Выходная мощность может варьироваться в пределах от 1 до 60 ватт. Помимо того, можно переключаться на режим температурного контроля. Доступное сопротивление находится в диапазоне от 0,1 до 3,0 Ом. Предусматривается стандартный набор систем защит.

Боксмод поставляется с гарантийным талоном и инструкцией.

Основные характеристики:

Цена Hera Box Mod — 5 400 рублей

ViVA la Cloud писал про разнообразные устройства от Ambition Mods: Easy Side Box Mod, Purity MTL RTA и Luxem Mosfet Tube Mod.

Опечатка — Ctrl + Enter5 июня 2020, 20:40

Нет комментов. Прокомментить?

Форма коммента


Мы получили ваше сообщение о опечатке. Спасибо!

AAA