Алюминиевая пуля: Kipo Pod Kit от Univapo

Компания Univapo выпустила Kipo Pod Kit. Устройство получило максимальную мощность в 15 ватт, легкий миниатюрный корпус и пару сменных картриджей на различных испарителях.

7 апреля китайская компания Univapo анонсировала в инстаграме компактный девайс — Kipo Pod Kit. Корпус под-системы изготовили из алюминиевого сплава и наделили удобной цилиндрической формой, не превышающей в высоту 87 мм. В широкую палитру расцветок включили семь разнообразных версий. Верхушку увенчали полупрозрачным полимерным резервуаром. Основание подпоясали металлическим кольцом с логотипом, индикатором и вытянутым горизонтальным отверстием обдува. На дне разместили круглую рифлёную кнопку зажигания. Для комфортной транспортировки предусмотрели длинную съёмную цепочку.

Лаконичный девайс выдаёт максимальную мощность в 15 ватт. Работа осуществляет за счёт интегрированного аккумулятора с запасом в 520 мАч. Для быстрой зарядки током в 2А предусматривается USB Type-C. Сменный картридж реализуется в двух разнообразных вариантах — один комплектуется испарителем с сопротивлением в 1,0 Ом, другой использует намотку на 1,3 Ом. Объём бака составляет 2 мл. Заправочное отверстие находится на боковой стенке. Внутри резервуара имеется сборник конденсата для защиты от утечек.

Устройство поставляется с двумя картриджами, цепочкой, USB-кабелем и инструкцией.

Основные характеристики:

Цена Kipo — 1 700 рублей

ViVA la Cloud уже писал про наборы от Univapo: Miso Pod Kit, Unix Starter Kit и Unico Pod Mod.

Опечатка — Ctrl + Enter16 апреля 2021, 11:52

Нет комментов. Прокомментить?

Форма коммента


Мы получили ваше сообщение о опечатке. Спасибо!

AAA