Честный малый: Miso Pod Kit от Univapo

Компания Univapo выпустила Miso Pod Kit. Миниатюрному девайсу дали интегрированную батарею на 600 мАч с быстрой зарядкой, регулируемый обдув и максимальную мощность в 15 ватт.

14 декабря китайская компания Univapo анонсировала в инстаграме набор для новичков — Miso Pod Kit. Устройство упаковали в лёгкий пластиковый корпус со строгим вытянутым силуэтом, округлыми торцами и компактными габаритами. Палитру расцветок разнообразили четырьмя версиями. Лицевую сторону украсили незамысловатым орнаментом и снабдили шестигранной кнопкой зажигания с маленьким индикатором заряда. Сверху водрузили массивный прозрачный картридж. USB-порт установили на скругленном боку.

Под-система может выдавать мощность от 3 до 15 ватт. Встроенный аккумулятор располагает запасом в 600 мАч. Для полного цикла зарядки потребуется не более 20 минут благодаря USB Type-C. Сменный картридж обладает привычной конструкцией, включающей магнитный коннектор, интегрированный испаритель на 1,2 Ом, а также стандартный резервуар с объёмом в 2 мл и сборником конденсата. Обдув можно реализовать как свободном, так и сигаретном стиле посредством перестановки картриджа.

В комплект поставки входят картридж, USB-кабель и инструкция.

Основные характеристики:

Устройство ещё не поступило в продажу

ViVA la Cloud писал про девайсы от Univapo: Symba RDA, UA25 Sub Ohm Tank и Unix Starter Kit.

Опечатка — Ctrl + Enter24 декабря 2020, 23:52

Нет комментов. Прокомментить?

Форма коммента


Мы получили ваше сообщение о опечатке. Спасибо!

AAA