Округлые бока: Unico Pod Mod от Univapo

Компания Univapo выпустила Unico Pod Mod. Девайс получил регулируемую мощность от 5 до 49 ватт, информативный цветной интерфейс и солидный картридж на 4 мл с кольцом для настройки затяжки.

21 февраля китайская компания Univapo анонсировала в инстаграме портативный под-мод — Unico Pod Mod. Устройство реализовали в трендовом четырёхгранном стиле, разбавленном эргономичными скругленными торцами. Основным материалом для каркаса избрали цинковый сплав. Плавные боковины украсили разнообразными полимерными панелями. Палитру расцветок собрали из шести комбинаций, отличающихся не только текстурами боковин, но и цветами корпуса. Лицевую сторону укомплектовали панелью с квадратной кнопкой активации, дисплеем и парой регулировочных клавиш. Ниже разместили USB-порт.

Компактное устройство располагает лаконичным цветным меню и приличным диапазоном мощности от 5 до 49 ватт. Доступное сопротивление находится в пределах от 0,3 до 2,0 Ом. Интегрированный аккумулятор обладает запасом в 1500 мАч, обеспечить полный заряд можно не ранее чем за полтора часа. Съёмный полупрозрачный картридж поддерживает три вида испарителей, однако, в базовый набор войдут только два экземпляра — на 0,6 и 0,3 Ом. Кроме того, не исключается возможность использования обслуживаемой базы. Объём бака составляет 4 мл. Предусматривается кольцо для регулировки обдува.

В комплект поставки входят два испарителя, USB-кабель, ремешок и инструкция.

Основные характеристики:

  1. Размер — 106 на 27,6 на 27,3 мм
  2. Встроенный аккумулятор 1500 мАч
  3. Зарядка током 1А
  4. Мощность от 5 до 49 ватт
  5. Сопротивление от 0,3 до 2,0 Ом
  6. Объём бака — 4 мл

Девайс ещё не поступил в продажу

ViVA la Cloud неоднократно писал про аналогичные устройства: Jupiter от Ijoy, R80 от Wismec и Target PM80 от Vaporesso.

Опечатка — Ctrl + Enter28 февраля 2020, 19:56

Нет комментов. Прокомментить?

Форма коммента


Мы получили ваше сообщение о опечатке. Спасибо!

AAA