Олдскульный старт: Unix Starter Kit от Univapo

Компания Univapo выпустила набор Unix Kit. Он состоит из портативного регулируемого мода на 16 ватт с многофункциональной кнопкой fire, а также герметичного бака с двумя испарителями и магнитным колпаком.

8 сентября китайская компания Univapo представила на странице в фейсбуке стартовый набор — Unix Kit. Компактному моду дали минималистичный узкий корпус из лёгкого сплава с обрамлением из термостойкого пластика. Выбор расцветок ограничили тремя дежурными вариациями — чёрной, серебристой и красной. На лицевой стороне расположили универсальную кнопку активации с интегрированным индикатором и узкий дисплей. Выпуклые торцы украсили лаконичными логотипами. USB-порт установили на дне. Посадочную площадку ограничили диаметром в 16 мм.

Активация и регулировка мощности в пределах от 5 до 16 ватт осуществляется посредством многофункциональной круглой кнопки. Предусматривается блокировка. Объём встроенного аккумулятора составляет 1000 мАч. За зарядку отвечает USB Type-C.

Комплектный бак обладает приталенным 510-м дриптипом и магнитным колпачком, который можно зафиксировать на дне мода. Стандартным набором предусматривается пара сменных испарителей, один из них уже находится на базе. Колба вмещает 2 мл. Заправка осуществляется сверху, через герметичное боковое отверстие под поднимающейся крышкой. Воздушный поток регулируется поворотом нижнего кольца.

В комплект поставки входят два испарителя, магнитная крышка, USB-кабель и инструкция.

Основные характеристики:

Цена Unix Kit — 3 000 рублей

ViVA la Cloud рассказывал про девайсы от Univapo: Unico Pod Mod и Zumix Pod Kit.

Опечатка — Ctrl + Enter6 октября 2020, 15:46

Нет комментов. Прокомментить?

Форма коммента


Мы получили ваше сообщение о опечатке. Спасибо!

AAA