Алмазное дно: Keen Pod Kit от Vaptio

Компания Vaptio выпустила Keen Pod Kit. Девайс получил миниатюрный корпус без кнопок, сменные картриджи на инновационных керамических испарителях и максимальную мощность в 7,5 ватт.

17 ноября компания Vaptio анонсировала в инстаграме all-in-one устройство — Keen Pod Kit. Портативную под-систему исполнили из сочетания лёгкого сплава с термостойким прозрачным пластиком. Узкий корпус облагородили множеством граней на манер бриллианта, а также избавили от кнопок и лишнего декора. Лицевую сторону отметили небольшим логотипом и снабдили оригинальным индикатором заряда. По торцам распределили пару маленьких воздухозаборных точек. Зарядный порт отправили на многогранное прозрачное дно.

Зажигание осуществляется во время затягивания. Максимальная выходная мощность составляет 7,5 ватт. Встроенная батарея обладает ёмкостью в 350 мАч. За быструю зарядку током в 0,5А отвечает USB Type-C. Картридж комплектуется магнитным коннектором и запатентованным керамическим испарителем с увеличенным сроком службы и широкой испарительной поверхностью. Герметичный бак вмещает 2 мл жидкости. Заправка производится снизу.

Устройство поставляется с картриджем, USB-кабелем, гарантийным талоном и инструкцией.

Основные характеристики:

Девайс ещё не поступил в продажу

ViVA la Cloud неоднократно писал про наборы от Vaptio: Pago Mini Pod Kit, Sonar Pod Kit и Cosmo G1 Pod Kit.

Опечатка — Ctrl + Enter17 ноября 2020, 20:42

Нет комментов. Прокомментить?

Форма коммента


Мы получили ваше сообщение о опечатке. Спасибо!

AAA