Ускоренное обслуживание: Sonar Pod Kit от Vaptio

Компания Vaptio выпустила Sonar Pod Kit. Под-системе дали максимальную мощность в 45 ватт, встроенную батарею с быстрой зарядкой и герметичный картридж на 3 мл с удобной системой замены испарителя.

9 июля компания Vaptio представила на странице в фейсбуке компактный под-мод — Sonar Pod Kit. Устройство получило удобный четырёхгранный корпус из лёгкого сплава и прочных шестислойных полимеров. На выбор предложили четыре цветовые комбинации. Сверху разместили ребристый прозрачный резервуар с широким приплюснутым мундштуком и защитным колпаком. Лицевую сторону снабдили окольцованной кнопкой fire, дисплеем и двумя клавишами управления. На обороте предусмотрели овальный слот с ползунком. Торцы перфорировали узкими воздухозаборными отверстиями. USB-порт обосновался на дне.

Устройство располагает полноценным цветным интерфейсом, всеми необходимыми системами безопасности и максимальной мощностью в 45 ватт. Работа осуществляется благодаря интегрированному аккумулятору с запасом в 1500 мАч. За быструю зарядку током в 1,5А отвечает порт USB Type-C. Картридж отличается удобной системой замены испарителя, требующей минимум манипуляций — достаточно снять дриптип, вынуть отслуживший экземпляр и вставить новый. Базовым комплектом предусматриваются два разных варианта с сопротивлением намотки в 0,3 и 0,6 Ом. Объём бака составляет 3 мл. Заправка производится через герметичный нажимной клапан на верхней площадке резервуара. Обдув можно настроить при помощи ползунка на тыльной стороне.

В комплект поставки входят два испарителя, ключ, USB-кабель, гарантийный талон и инструкция.

Основные характеристики:

Устройство ещё не поступило в продажу

ViVA la Cloud писал про девайсы от Vaptio: Pago Pod Kit, Cosmo G1 Pod Kit и Beco XL Disposable Pod.

Опечатка — Ctrl + Enter15 сентября 2020, 18:23

Нет комментов. Прокомментить?

Форма коммента


Мы получили ваше сообщение о опечатке. Спасибо!

AAA