Экологичная восьмиклинка: Pago Mini Pod Kit от Vaptio

Компания Vaptio выпустила Pago Mini Pod Kit. Миниатюрный девайс получил три режима работы от 10 до 25 ватт, встроенную батарею на 1100 мАч и резервуар на 4 мл с парой испарителей на хлопке из морских водорослей.

16 октября компания Vaptio представила в инстаграме новую под-систему — Pago Mini Pod Kit. Корпус устройства изготовили из термостойких полимеров и наделили портативным многогранным силуэтом. Выбор расцветок ограничили тремя сдержанными монотонными вариантами. Рифлёную лицевую сторону отметили чёрной глянцевой панелью с угловатой кнопкой зажигания и набором индикаторов. На торце разместили небольшую воздухозаборную перфорацию и USB-порт. Съёмный картридж обеспечили широкой приплюснутой формой с полупрозрачными стенками.

Не смотря на компактные габариты, под-система может похвастаться некоторой вариативностью и довольно вместительной интегрированной батареей ёмкостью 1100 мАч. Для работы доступно три режима с диапазонами от 10 до 15 либо от 15 до 25 в зависимости от сопротивления установленного испарителя. Переключение осуществляется тройным нажатием кнопки fire. В запасе предусматривается два вида испарителей — на 1,0 и 0,6 Ом. Кроме того, можно устанавливать и предыдущие экземпляры из серии Pago. Бак вмещает 4 мл. Заправочное отверстие на боковой стенке картриджа.

В комплект поставки входят два испарителя, USB-кабель и инструкция.

Основные характеристики:

Набор ещё не поступил в продажу

ViVA la Cloud рассказывал про под-системы от Vaptio: Sonar Pod Kit, Pago Pod Kit и Cosmo G1 Pod Kit.

Опечатка — Ctrl + Enter17 октября 2020, 23:24

Нет комментов. Прокомментить?

Форма коммента


Мы получили ваше сообщение о опечатке. Спасибо!

AAA